Пакуют плавки и бикини: принц Уильям и Кейт Миддлтон едут в морское турне

© AP / Rajanish KakadeКейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь, 1920, 14.02.2022
Подписаться
Кажется, что совсем скоро поклонники королевской семьи смогут насладиться прекрасными видами и увидеть герцогиню в купальнике!
Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон снова пакуют чемоданы: на этот раз пара объявила об официальном турне по Карибскому бассейну.
Платиновый юбилей правления Елизаветы II (70 лет на троне) затронул всю королевскую семью. И пока в Британии разворачиваются праздничные мероприятия, принц Чарльз болеет COVID-19, а королева сидит в самоизоляции как контакт первого уровня, герцоги Кембриджские работают в поте лица.
Ожидается, что уже в марте Кейт Миддлтон и принц Уильям отправятся в королевское турне по Карибскому бассейну. Пара посетит несколько "курортных" стран – Багамы, Белиз и Ямайку. А их путешествие продолжится 12 дней.
Жаль, что на родину беременной Рианны герцоги так и не заглянут: напомним, что недавно Барбадос вышел из-под власти Елизаветы II и Британии и превратился в абсолютно свободное государство.
Как сообщило издание Telagraph, тур послушных Кембриджей будет наполнен сюрпризами, которые должны "завоевывать любовь публики". И есть надежда, что бесконечное очарование Кейт и ум Уильяма натолкнет карибские страны на мысль не отказываться от Елизаветы II как от правителя. Напомним, что уже давно ходят слухи о грядущей сепарации Ямайки и таких же мыслях народа Белиза.
И несмотря на то, что фанаты с нетерпением ждут разрешения этой непростой ситуации, больше всего их волнуют будущие стильные образы Кейт и ее выходы в купальниках.
Также на Sputnik:
Не Меган и Гарри: любовная совместимость на примере знаменитостей
Кейт Миддлтон показала самое идеальное платье для встречи с семьей
Мода по-королевски: еще одна принцесса скопировала стиль Кейт Миддлтон
Лента новостей
0