Принцесса Евгения показала снимок подросшего сына - и он влюбил в себя всех

© AFP 2024 / ALASTAIR GRANTПринцесса Евгения
Принцесса Евгения - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2022
Подписаться
Внучка Елизаветы II трогательно поздравила малыша с праздником. Поклонники королевства недоумевают - как растут чужие принцы!
Внучка королевы Британии принцесса Евгения показала редкий снимок подросшего сына: маленький принц влюбил в себя всех поклонников.
Принцесса Евгения - активный пользователь Инстаграм. В отличии от своих родственников, она часто делится семейными снимками, и смотреть на ее мужчин - сплошное удовольствие.
Первенцу Евгении и бизнесмена Джека Бруксбэнка 9 февраля исполнился год. Внучка Ее Величества публично поздравила малыша и опубликовала серию редких снимков.
И хотя принцесса не раз показывала лицо наследника, в этот раз она решила сохранить интригу и спрятала его от объектива камеры. Но поклонники смогли заметить, что мальчик сильно подрос.
На одном фото Евгения держит Августа, облаченного в комбинезон камуфляжной расцветки. Рядом стоит счастливый отец Джек, обнимающий своих родных.
"Поздравляем нашего маленького героя Августа с первым днем рождения. Ты особенный человечек, освещающий любую комнату улыбкой. Ты заставляешь нас гордиться. Мы любим тебя", - написала принцесса.
Поклонники поспешили присоединиться к поздравлениям и признались, что Август навсегда покорил их сердца.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
"Похожа на тыкву": спорный образ принцессы Беатрис раскритиковали в сети
Сестры по несчастью: принцессы Беатрис и Евгения теряют права в королевстве
Собрала компромат: Меган Маркл публично "подставила" принцессу Евгению

Лента новостей
0