Снова с подругой Меган: принц Гарри дал новое честное интервью

© AFP 2024 / JOHN LAMPARSKIПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 04.02.2022
Подписаться
Первое появление "голливудского" герцога в 2022 году на фоне скандала со Spotify и очередной намек на непростое королевское прошлое.
Мятежный принц Гарри впервые вышел на связь в 2022 году: младший внук Ее Величества дал новое интервью в компании подруги Меган Маркл.
Не прошло и года после скандального интервью Гарри в шоу приятельницы Меган - Опры Уинфри, как герцог готов снова поражать публику своими откровениями. В предверии выхода своих мемуаров, мятежник засветился на онлайн-саммите BetterUp, посвященном проблемам в области психического здоровья.
Вместе с принцем Гарри в обсуждении поучаствовала близкая подруга его жены - теннисистка Серена Уильямс, а также гендиректор стартапа Алекси Робишо.
Гарри не стал изменять своим семейным традициям и провел выступление из дома в Калифорнии. Для виртуального выхода он выбрал очень лаконичный образ - кашемировый лонгслив черного цвета и простые джинсы.
В интервью были затронуты темы эмоционального выгорания, воспитания умственной пригодности, а также многие другие.
"Я пережил сильное эмоциональное выгорание и достиг самого дна. Когда все против вас, единственный способ выстоять среди разрушительного окружения - внутренняя работа", - рассказал принц, намекая на свое прошлое во дворце.
Новое интервью Гарри публика восприняла скептически: несмотря на то, что принц является исполнительным директором BetterUp, поклонники не могут забыть последний скандал Сассексов со Spotify.
Многие подозревают, что принц решил создать имитацию бурной деятельности и пристыдить всех хейтеров. Напомним, что ранее Меган и Гарри обвинили в бездействии и несоблюдении предписаний многомиллионного контракта с развлекательной платформой.
Читайте также:
История Дианы повторяется: в соцсетях началась "охота" на Меган Маркл
Ответ Опре и Эллен: Меган Маркл решила запустить собственное шоу
По примеру Кейт: Меган Маркл закатила скандал каналу BBC
Лента новостей
0