Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Подарки Вселенной 2022: прогноз успехов для всех знаков зодиака

© Pixabay / anti_hhГороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Прогноз неожиданных и точно приятных сюрпризов для каждого представителя астрокруга в специальной подборке от Sputnik.
Звезды предупреждают, 2022 год будет особенным и принесет удачные, а иногда и сказочные стечения обстоятельств, даже несмотря на непростую, мировую повестку дня. В любом случае, к вам может прийти удача оттуда, откуда вы не ожидали. И для того, чтобы Вселенная не ошиблась с адресатом, не забудьте составить план действий и целей на год, а также определиться с желаниями. Будьте осмотрительны, мудры и осторожны - они имеют свойство сбываться!
Так в чем будут особенно удачливы знаки зодиака в 2020-м году - узнайте из специальной астроподборки от Sputnik.
Овен может реализовать свою давнюю и, казалось бы, несбыточную мечту. Это может быть связано с путешествием, миграцией или образованием за рубежом. Если вы давно искали хорошего психолога или врача, то точно найдете своего специалиста в 2022-м году.
В течение года Близнецы могут получить долгожданное повышение или найти работу своей мечты. А для тех, кто давно мечтает о свадьбе, Вселенная подарит предложение руки и сердца или встречу со своей судьбой. И эти отношения будут очень крепкими и наполненными радостью.
Телец точно получит то, о чем фантазировал не один год подряд - это может быть связано с карьерой или статусом. К тому же, вы можете зачать ребенка и полностью отдаться семье. Тельцы-карьеристы найдут влиятельных покровителей и расширят круг полезных контактов, которые пригодятся им в ближайшем будущем.
Ярчайшее и завидное везение год подарит Раку. Это будет связано с дальними поездками, образованием или профессиональным ростом. Смело хватайтесь за любую возможность и принимайте подарки судьбы. В вашей жизни может появится человек из другой культуры - он станет вашим ментором и поможет продвинуться вперед.
Планеты подарят Деве встречу с любовью всей жизни, женитьбу и даже незапланированную беременность. Приятные перемены ждут и в карьере: ваша популярность возрастет, а хорошие отзывы помогут продвинуть свой бизнес. Если вы работаете на кого-то, то сможете выбить повышение по службе и повысить уровень доходов.
В 2022 году Льву будет фантастически везти в финансах: вы можете получить наследство или крупный денежный подарок. Также может повыситься доход вашего партнера, благодаря чему вы купите новую квартиру, машину или сделаете ремонт в доме. Для тех, кто давно находится на распутье в любовной сфере - хорошая новость: рядом с вами окажется человек, которому вы сможете доверить себя.
Самочувствие Весов улучшится, а энергия будет бить ключом весь год. Вы наконец научитесь жить по расписанию и разумно распределять свое время. Не исключено, что на работе сменится начальство, которое сразу же заметит и выделит вас. А там и до повышения рукой подать!
Стрельцы смогут закрыть свою давнюю “хотелку” и приобретут недвижимость - дом, квартиру или участок. Это же касается и переезда. Если вы находитесь в подвешенном положении и не понимаете, как действовать дальше, Вселенная расставит все по местам и без вашего участия. В течение года возможно пополнение в семье или другое счастливое событие.
>>> Прогноз - 2022: чего ждать от Года тигра в политике, финансах и личной жизни?
И Скорпион может завести ребенка, а еще - открыть новый бизнес. Одиноким представителям загадочного знака звезды подарят любовь, похожую на сон. Вам может показаться, что вы попали в сказку, а партнер будто исполняет ваши мечты. Радуйтесь, это принесет небывалый подъем, вдохновение и желание творить.
Козерог точно не будет скучать в 2022 году. У вас появятся все основания для путешествия - будь то справка, паспорт вакцинации или сертификат. А если вы мечтали о новом авто, то пора присмотреть себе дорогую и стильную марку - вы потянете. Что касается личностного развития, вы сможете выучить новый язык, получить права, а также начать писать книгу.
Год везения и счастья ожидает Рыб - сюрпризы будут поджидать буквально на каждом шагу! Повышение, замужество, беременность (возможно, двойней), финансовый рост, исполнение желаний, путешествия и всевозможные “плюшки” жизни. Иными словами, Рыбы - баловни судьбы 2022.
На улице Водолея развернется настоящий праздник: вы научитесь мечтать по-крупному и получите действительно бесценные подарки. В марте в руках окажется приличная сумма денег, которая поднимет вашу самооценку до небес, смотрите не упадите! Также вы можете решиться на большую и точно статусную покупку: предмет искусства, антиквариат, дорогую машину или недвижимость.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте на Sputnik:
Знаки зодиака, которых ждут финансовые перемены в феврале 2022
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков зодиака
Будет много скандалов: прогноз астролога на Олимпийские игры 2022 в Пекине - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2022
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Будет много скандалов: астропрогноз на Олимпийские игры в Пекине - видео
Лента новостей
0