Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

© Unsplash / Vedrana FilipovićЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Звезды во втором месяце года призывают сосредоточиться на здоровье и посвятить время восстановлению привычного ритма жизни после завершения "праздничного" января. Что еще советуют звезды – читайте в специальной астроподборке Sputnik.
Свое влияние на планеты в феврале окажет ретроградный Меркурий, и многие знаки зодиака могут столкнуться с "тормозами" в своих делах. То, что еще в январе казалось вполне достижимым, может быть подвергнуто пересмотру, переговорные процессы также могут затормозиться.
Романтики в феврале смогут реализовать свои фантазии, ведь в этом месяце будет одно из самых приятных событий года – День Влюбленных.
Что нужно знать и к чему готовиться представителям знаков зодиака в феврале – в подборке Sputnik.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Овен
Тяжелая работа, особенно в плане анализа, предстоит Овнам. В начале месяца они, в погоне за успехом, смогут почувствовать "второе дыхание". Но звезды в то же время советуют не терять бдительность, это позволит реалистично взглянуть на некоторые процессы, и держать под контролем ситуацию.
Середина месяца благоприятна для деловых поездок и командировок, которые могут принести в дальнейшем прибыль. Но здесь следует все четко продумать и спланировать, а также рационально использовать свои силы. И если начало и середину февраля действовать рационально, то конец месяца обещает быть спокойным.
Женщины-Овны в феврале начнут решать накопившиеся задачи, а вот планировать походы по магазинам необязательно, лучше отложить деньги – можно попробовать накопить на путешествие или другие радости. Середина февраля может преподнести неприятные сюрпризы, но если воспринимать все спокойно, то ситуация нормализуется. Конец месяца можно посвятить друзьям и близким.
Мужчинам-Овнам в начале месяца звезды советуют посвятить деловым переговорам – с расчетом на успех. В этом месяце можно будет найти единомышленников, которые могут поделиться интересными идеями. Однако к середине месяца можно столкнуться с упадком сил, в это время лучше найти себе занятие по душе, а в конце месяца лучше посвятить время с пользой для себя, в том числе и для здоровья.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Телец
Раскрепощение и свободу начало февраля принесет Тельцам. Представители знака зодиака могут подумать, что фортуна повернулась к ним лицом, однако это ощущение может быть обманчивым, звезды советуют не обольщаться.
Середина месяца, согласно гороскопу, благоприятна для тех Тельцов, которые планируют ремонт в своем жилье. Сэкономить на покупке стройматериалов помогут многочисленные акции и скидки. А потом модно будет отправиться на отдых со всей семьей.
Женщинам-Тельцам удастся реализовать свои планы, а родные и близкие всегда помогут, прикрывая тылы. Но в середине месяце тельцы усложнят себе жизнь своей подозрительностью, что может обернуться проблемами в отношениях с окружающими. Звезды рекомендуют "снизить градус" и перестать раздувать каждую проблему. В конце месяца необходимо быть внимательными, и, если необходимо чего-то добиться, нужно будет приложить некоторые усилия.
Мужчины-Тельцы в этом месяце будут чувствовать себя легко и непринужденно, и намного проще будет продвигаться к достижению заветной цели. Но полностью посвящать себя достижению конкретных результатов не стоит – необходимы и паузы. Деловые вопросы лучше решать в середине месяца, а в конце февраля можно отмечать достижения.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Близнецы
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Близнецы
Непредсказуемый и полный событий февраль ожидает Близнецов. Приспособиться к постоянным переменам смогут лишь самые стойкие. Особенно быстро принимать решения придется в середине месяца, и тут нужно быть настороже – иногда будет казаться, что лучше подождать и не реагировать. Но после осознания перспектив выгоды близнецы будут все быстрее стремиться к цели.
Не стоит в таких случаях забывать про тех, кто был всегда рядом и оказывал поддержку – этих людей стоит отблагодарить.
Женщинам-Близнецам захочется открывать все новое, возможно вы отправитесь в самые неизведанные дали. Но не стоит при этом забывать о финансах – при планировании поездок лучше не лезть в долги. В середине февраля звезды советуют быть осторожными с малознакомыми людьми – возможно они попробуют получить от вас выгоду.
>>> Знаки зодиака, которых ждут финансовые перемены в феврале 2022
В конце месяца Близнецы могут захотеть попробовать себя в еще одном неизвестном – в сфере, которая раньше казалась далекой. Есть шанс использовать это время для того, чтобы рискнуть, удача может улыбнуться вам.
Мужчинам-Близнецам февраль принесет роль "стены" – на них можно будет возложить ответственные задачи. Для того, чтобы все сделать, достаточно просто прислушиваться к мнению окружающих, если будут возникать сомнения.
Напряженной будет вторая половина месяца – главное не довести ситуацию до нервного срыва, а конец месяца звезды советуют провести в спокойной обстановке и поговорить с кем-нибудь по душам.
© PixabayЗнак зодиака Рак
Знак зодиака Рак - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Рак
Раки в начале месяца могут столкнуться с серьезными задачами, которые необходимо будет быстро выполнить. "Внутренний голос" будет подсказывать методики решения, тогда есть шанс избежать ошибок. В середине месяца можно будет отдохнуть и встретиться с друзьями.
А вот конец февраля может обернуться очередной порцией забот – и здесь главное не переоценить собственные силы, иначе можно "захлебнуться" в проблемах. Стоит взять паузу и перевести жизнь в размеренное русло.
Женщины-Раки в феврале могут загореться идеей крупной покупки, однако звезды советуют не спешить. Стоит подумать, оценить смысл приобретения, и только тогда расставаться с деньгами. Конец месяца стоит посвятить близким, особенно детям, если они у вас есть. Это позволит избавиться от напряжения.
Мужчинам-Ракам в феврале будет удаваться многое, после чего захочется в корне изменить свою жизнь. Но звезды говорят о том, что лучше изменить свое отношение к тому, что происходит. Испытания могут свалиться на голову раков в конце месяца, вот тут главное – не опускать руки и не терять мотивацию, только так все может нормализоваться.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Лев
Знак зодиака Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Лев
Начало февраля звезды рекомендуют Львам посвятить время уборке – как собственного жилья, так и личных контактов. Это поможет освободить личное пространство, в том числе и в связях – на некоторых людей вы тратите больше времени, чем они заслуживают. Тогда и двигаться вперед станет намного проще.
Середина февраля для Львов, как говорит гороскоп, может пройти под знаком борьбы за справедливость, причем даже из самой проблемной ситуации они смогут выйти благодаря прирожденной изворотливости. Главное – забыть про упрямство, которое делает Львов несговорчивыми, тогда масштабы успеха могут быть ошеломительными.
Женщинам-Львам в феврале удастся реализовать все задуманное – нужно только настроиться на результат. Инициатива будет хлестать через край, а коллеги – тихо завидовать. Даже если громко – не нужно обращать внимание на разговоры за спиной, это только отвлекает. Правда, звезды не советуют навязывать свое мнение, иначе некоторые единомышленники могут разочароваться в вас.
Конец месяца может быть связан с выгодным предложением, однако не стоит бросаться с головой в омут – нужно быть внимательными и выявить все подводные камни.
Львам-мужчинам в феврале придется непросто – окружение будет требовать к себе пристального внимания, но стоит и оставить время на себя. А если почувствовать свое величие и перестать замечать всех вокруг, то можно оказаться в опале. Не стоит выделять себя из всего окружения – идеальных людей нет.
Конец месяца – идеальное время для самообразования, можно открыть в себе новые навыки, о которых раньше и не подозревали.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Дева
Много интересных возможностей для улучшения жизни в феврале увидят Девы, но если вы не уверены в собственных силах, то лучше не пытаться взвалить все на себя. Сложные задачи будут преследовать дев постоянно, главное – взять себя в руки, тогда все получится. И лучше придерживаться намеченного плана и не отвлекаться на пути к финишу.
Женщинам-Девам придется нелегко – близкие могут сомневаться в ваших идеях, что пошатнет вашу веру в себя. Звезды в таком случае советуют пока не делиться своими планами, а уже в середине месяца вам поможет друг, который во всем окажет поддержку. Главное – не забыть его отблагодарить. А в конце месяца можно будет заслуженно отдохнуть.
Девам-мужчинам же в начале месяца удастся решить краткосрочные вопросы. Да, на работе могут плести интриги, и лучше в этом случае сохранять нейтральную позицию. В середине месяца станет спокойнее, и освободившееся время можно будет посвятить близким. Если не посвятить время отдыху, то уже к концу месяца вы рискуете выбиться из сил. А вот если вовремя сделать передышку, то последние дни февраля будут успешными.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Весы
Согласно гороскопу, Весам в феврале лучше иметь четкий план действий, который поможет выполнить поставленные цели, и все сомнения лучше оставить позади. Открывшиеся возможности могут привести вас в состояние растерянности, но стоит просто привыкнуть к этому – и тогда все будет во благо.
И не нужно забывать про перезагрузку, лучше это делать в конце месяца, можно проанализировать ошибки, чтобы не повторять их в дальнейшем.
Женщинам-Весам в феврале следует оценить свои возможности – тогда вы сможете уберечься от дополнительной нагрузки и сбережете себя от нервных расстройств. Импульсивные решения лучше не принимать и необдуманные поступки совершать не нужно – лучше спокойно продвигаться вперед. А конец месяца можно посвятить себе и спорту, уже после отдыха можно начать доделывать незавершенные дела.
Весам-мужчинам звезды предсказывают встречи и знакомства, что поможет обзавестись новыми связями. Но не стоит забывать про старых друзей, с ними нужно сохранить доброжелательность.
Нужно также уделить время семье, а в конце месяца в малознакомых компаниях лучше не откровенничать, потому что некоторые люди захотят использовать вас в собственных целях.
© Pixabay / Darkmoon_ArtЗнак зодиака Скорпион
Знак зодиака Скорпион - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Скорпион
Скорпиону в начале февраля при решении проблем стоит внимательно обращать внимание на мелочи, если их упустить – процесс затянется надолго. Продвижение вперед может замедлить и путаница в мыслях, так что лучше находиться в предельной концентрации и не отвлекаться. Отдохнуть в этом месяце не получится – те, кто наметил перемены в своей жизни, не должны останавливаться, и тогда они будут вознаграждены отличным результатом.
Для женщин-Скорпионов февраль будет проверкой на прочность, нужно сохранять благоразумие и спокойствие. Звезды советуют прислушиваться к близким друзьям, которые дают нужные советы. К концу месяца станет легче, но стоит остерегаться опрометчивых поступков.
Мужчинам-Скорпионам в этом месяце предстоит напряженная работа, которую не всегда по силам выполнить одному. Лучше обратиться к надежному и проверенному человеку за помощью. После такой работы последует усталость, придет несобранность, в это время лучше следовать четкому плану, чтобы не сбиться с верного пути. Отдохнуть также можно в конце месяца, но не стоит упускать мелочи, даже если самые важные вопросы к этому времени уже решены.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Стрелец
Как говорит гороскоп, Стрельцам можно готовиться к переменам, причем радикальным, и этот период можно использовать в своих целях. Первую половину месяца стрельцы будут вынашивать планы, а уже затем воплощать их в жизнь. Главное – не сомневаться в себе и не использовать чужие идеи, вы просто подорвете свой авторитет. Сосредоточьтесь на собственных размышлениях.
Женщинам-Стрельцам, занимающимся политикой или общественной деятельностью, непременно улыбнется успех. В это время они найдут большое количество соратников, среди которых могут быть и влиятельные люди. Единственное – многие могут обращаться к вам за помощью, и тут не стоит распыляться, или можно упустить проблемы в семье.
У мужчин-Стрельцов начало месяца выдастся спокойным, это время можно использовать для того, чтобы все проанализировать и отбросить лишнее. Это даст возможность повысить свой авторитет и добиться определенных благ.
Но возможны и внезапные проверки судьбы, но если использовать энергию только для важных дел, то все получится. Звезды рекомендуют посвятить время спорту – это поможет выработать дисциплину.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Козерог
Знак зодиака Козерог - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Козерог
Козерогам может крупно повезти в феврале – этот месяц благоприятен и для реализации идей. Лучше не забывать про друзей, ведь скоро они могут понадобиться. Середина месяца может вывести вас из колеи, но лучше сохранять терпение и контроль над собой.
Последняя неделя месяца может окунуть вас в гущу событий, будет шумно и весело. Можно наслаждаться моментом.
Женщины-Козероги в феврале могут решиться на шаги, которые раньше могли вызывать страх, но сейчас это может привести к успеху. Иногда придется импровизировать, но зато потом будут заметны положительные изменения. Возможно в этом месяце вам встретится близкий по духу человек, с которым вы захотите связать свою судьбу.
Мужчины-Козероги будут в феврале само обаяние, вскружить голову противоположному полу не составит проблемы. Однако многие женщины могут посчитать вас чересчур легкомысленными.
В середине месяца можно будет подумать о карьере, особенно если заручиться поддержкой близких. А в конце месяца лучше не планировать крупных трат и важных дел, потому что планы могут разрушиться.
© Pixabay/Darkmoon_ArtВодолей
Водолей - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Водолей
Водолеям в начале февраля будет трудно собраться с мыслями, чтобы начать что-то делать, однако необходимо сделать над собой усилие, чтобы вновь почувствовать прилив сил. Уверенность в себе, которую вы почувствуете в середине месяца, может сыграть злую шутку – окружающие могут воспринять вас как самоуверенного человека, которого не волнуют проблемы близких.
Так что Водолеям стоит не забывать о том, что их окружают те, кому нужны слова поддержки. Отдохнуть получится лишь в конце месяца – посвятите это время близким.
Женщинам-Водолеям в феврале звезды предсказывают самокопание и анализ ошибок прошлого. Это принесет свои плоды – зная старые ошибки можно не допустить подобного в будущем. Но не стоит забывать о близких, возможно им понадобится ваша поддержка. В случае напряженных моментов нужно находить время, чтобы расслабиться, иначе можно получить нервный срыв.
В конце месяца благоприятное время для того, чтобы пересмотреть свои контакты, возможно, вы решите разорвать некоторые связи, и это поможет упорядочить вашу жизнь.
Мужчинам-Водолеям в феврале предстоит активная общественная деятельность. Но если у вас есть семья, то редкие появления дома из-за постоянной занятости могут спровоцировать конфликты. Лучше правильно распределить время и уделить внимание близким, выехать за город, это поможет справиться с негативом.
Если кто-то из представителей знака решит в это время сменить профессию, то звезды советуют хорошо подумать, возможно желание мимолетно и не стоит усилий. Вернуть все назад будет уже сложно.
© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рыбы
Знак зодиака Рыбы - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Знак зодиака Рыбы
Рыбы в феврале будут особенно успешны, но для этого нужно проявить решительность, этот месяц позволит реализовать давно намеченные планы. Если кто-то планировал решение финансового или жилищного вопроса – то это время тоже благоприятно.
Для того, чтобы достичь успеха, нужно не только быть активным, но и пунктуальным, нужно правильно организовать свое время, а также бороться с ленью. Тогда начатые дела можно будет завершить с легкостью.
Женщины-Рыбы в феврале наконец смогут взглянуть на мир реалистично, и это пойдет на пользу. "Розовые очки" лишь будут мешать принимать необходимые решения. Помочь может и интуиция, но не всегда на нее можно положиться, иногда нужно и послушать разум, особенно в отношениях.
Рыбы-мужчины в феврале будут крайне удачливыми – особенно это касается личной жизни. Им все время будет хотеться продвигаться вперед, несмотря на все препятствия.
В середине месяца важно будет расставлять приоритеты, чтобы не упустить что-то важное, что в итоге может обернуться разочарованием. Конец месяца пройдет под знаком хорошего настроения и роста творческого потенциала.
Читайте также:
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Лента новостей
0