По примеру Кейт: Меган Маркл закатила скандал каналу BBC

© AFP 2024 / DANIEL LEALМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Мятежная герцогиня решила пойти по стопам своей соперницы и объявила бойкот известному британскому телеканалу.
Жена принца Гарри Меган Маркл последовала примеру Кейт Миддлтон и принца Уильяма: экс-актриса закатила скандал каналу BBC.
История непростых взаимоотношений королевской семьи и известного канала получила свое продолжение. Из-за скандального фильма о принцах, Кейт Миддлтон и Уильям объявили бойкот BBC и даже отказали им в рождественской трансляции. А теперь к недовольным присоединилась и Меган Маркл вместе с командой своих юристов.
Жена принца Гарри обвинила BBC в искажении информации: свои претензии Меган озвучила в жалобе на британскую корпорацию.
Оказалось, что в подкасте "Гарри, Меган и СМИ", создатель скандального фильма про принцев Амол Раджан заявил, что герцогиня извинилась за то, что "ввела в заблуждение" Верховный суд. И речь шла о разбирательстве с известным таблоидом Mail On Sunday. Напомним, что разрешилось оно в пользу Маркл.
Адвокаты Меган настаивают на том, что экс-актриса извинилась перед судом за то, что "не помнила" о своей переписке с личным экс-секретарем. Тогда BBC поспешили исправить ситуацию и опубликовали исправленное послание.
"Герцогиня Сассекская попросила разъяснить ситуацию в суде: она извинилась за то, что давая показания, не вспомнила об электронной переписке со своим бывшим пресс-секретарем Джейсоном Кнауфом, а также отметила, что не хотела вводить суд в заблуждение", - говорится на официальном сайте канала.
Пока неизвестно, как на это отреагирует Меган.
Читайте также:
Переступил через себя: принц Чарльз пригласил Гарри и Меган в гости
Назад к бабушке? Меган Маркл и принц Гарри ищут жилье в Британии
Все из-за Гарри: Кейт Миддлтон проиграла в новом соревновании с Меган Маркл

Лента новостей
0