Меган Маркл и принц Гарри оправдались за свою лень и упрекнули Spotify

© AFP 2024 / BRYAN R. SMITHПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Герцоги Сассекские записали слезное обращение для поклонников: кажется, что мятежники так и не усвоили главное правило королевской семьи.
Принц Гарри и его жена Меган Марк снова пожаловались на свою судьбу: пара официально оправдалась за свою лень перед поклонниками и партнерами.
Золотое правило королевы Елизаветы II “никогда не жалуйся и ничего не объясняй” засело в голове даже у поклонников, но только не Меган и Гарри. И пока вся королевская семья соблюдает правила приличия и не дает комментарии относительно скандалов, пара не видит ничего плохого, чтобы хоть как-то напомнить о себе.
Так, Сассексы решили прояснить конфликт с Spotify. Напомним, что в 2020-м году опальный принц и экс-актриса заключили многомиллионную сделку с компанией на серию подкастов, но с тех пор выпустили лишь один выпуск. Уклонение от обязательств разозлило представителей стриминговой платформы.
Гарри и Меган испугались и записали официальный комментарий для поклонников: герцоги попытались оправдаться за свой молчаливый бойкот и лень.
На странице своего фонда Archewell мятежники опубликовали официальное заявление, которое смутило всех поклонников и перевернуло ситуацию.
Пара заявила, что у них есть большие сомнения относительно этого сотрудничества, ведь на Spotify выходят подкасты, которые ставят под сомнение эффективность вакцинации и сеют лживые слухи. Гарри и Меган не хотят ассоциировать себя с подобным, из-за чего и заняли выжидающую позиции: они признались, что "следят за развитием ситуации", "переживают", "ведут переговоры с платформой" и мечтают спасти мир от пандемии.
"Мы намерены продолжить наше сотрудничество", - завершили выступление Сассексы на позитивной ноте.
Читайте также:
История Дианы повторяется: в соцсетях началась "охота" на Меган Маркл
Ответ Опре и Эллен: Меган Маркл решила запустить собственное шоу
Меган Маркл и принц Гарри открыли 11 новых компаний - их названия вас удивят
Лента новостей
0