Ответ Опре и Эллен: Меган Маркл решила запустить собственное шоу

© AFP 2024 / DIA DIPASUPILМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Мятежная герцогиня хочет блистать и веселиться на телевидении, а также зарабатывать деньги и повышать свою популярность в Голливуде.
Жена принца Гарри Меган Маркл решила запустить собственное шоу. Об этом рассказали источники из окружения Сассексов.
Эксперты и психологи давно сошлись во мнении, что главная цель Маркл в жизни - мировое признание и известность. Герцогиня подтолкнула мужа-принца на заключение контрактов с развлекательными "гигантами" Netflix и Spotify, а теперь подумывает запустить свое шоу.
"Меган и Гарри решили запустить свое ток-шоу. Все это напоминает большой разворот от благотворительности и некоммерческой работы к чисто развлекательному бизнесу. Это намек на то, что они хотят заработать побольше денег", - поделилась своими мыслями королевский эксперт Анджела Левин.
О собственном проекте Меган задумалась после скандального интервью у Опры Уинфри, а также шоу Эллен Дедженерес. Обе ведущие давно вдохновляют Меган и она считает их настоящими дивами телевидения.
"Она спит и видит, как берет интервью, а после веселится во время обсуждения важных тем. Это повысит ее рейтинг и влияние в голливудских кругах. И у нее есть все шансы сделать это", - отметил инсайдер издания The Sun.
Читайте на Sputnik:
Нуга и карамель: новый образ Кейт Миддлтон, который стоит повторить весной
Меган Маркл и принц Гарри открыли 11 новых компаний - их названия вас удивят
По примеру Кейт: Меган Маркл закатила скандал каналу BBC
Лента новостей
0