История Дианы повторяется: в соцсетях началась "охота" на Меган Маркл

© AP / Stefan JeremiahМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Мятежная герцогиня стала жертвой масштабной атаки ботов. Поклонники боятся, что экс-актриса может повторить судьбу своей покойной свекрови.
Супруга принца Гарри Меган Маркл снова попала под раздачу: герцогине устроили беспрецедентную травлю в социальных сетях.
Ни для кого не секрет, что Маркл регулярно становится мишенью для хейтеров и онлайн-троллей. Но объем травли и ненависти начинает принимать опасный оборот. Об этом свидетельствуют данные аналитического сервиса Bot Sentinel.
Недавно Меган стала жертвой "предприятия, основанного на ненависти". Отчет сервиса подтвердил, что герцогиня Сассекская была объектом трех анти-Меган каналов на YouTube. Просмотры видео достигли небывалых высот - 497 миллионов.
Создатель Bot Sentinel признался, что он никогда не видел ничего подобного. В интервью изданию Express Кристофер Бузи выразил опасения по поводу того, что тролли не остановятся, пока что-то не случится с женой принца.
"Нет сомнений в том, что это делают люди, тем более когда видишь невероятный объем ненавистных сообщений в сети. Какова их цель? Она уже покинула Британию, у них с Гарри не осталось никаких королевских обязанностей, но почему нападки продолжаются? Я думаю, что они спят и видят, что с ней что-то произойдет, она причинит себе боль или кто-то причинит боль ей, или этот брак просто разрушится", - подчеркнул Бузи.
Поклонники мятежных Сассексов сразу же начали бить тревогу: многие полагают, что злоумышленники хотят довести Меган до ручки или навредить ей, как когда-то публика и излишнее внимание СМИ навредили ее покойной свекрови.
Напомним, что смерть принцессы Дианы до сих пор остается загадкой для общественности.
Читайте также:
Доигрались: Spotify разозлилась на Меган Маркл и принца Гарри - грядет штраф
Ответ Опре и Эллен: Меган Маркл решила запустить собственное шоу
По примеру Кейт: Меган Маркл закатила скандал каналу BBC

Лента новостей
0