Доигрались: Spotify разозлилась на Меган Маркл и принца Гарри - грядет штраф

© AFP 2024 / DIA DIPASUPILПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Герцоги Сассекские взяли на себя слишком многое: растратили весь бюджет, но не выполнили даже часть своих обязательств - мятежники могут понести наказание.
Компания Spotify разочарована работой принца Гарри и его жены Меган Маркл: герцоги не выполнили многомиллионный договор и “нарвались” на санкции.
25 января стало известно, что музыкальная платформа Spotify, которая еще в 2020 году подписала контракт с бежавшими из Британии герцогами, крайне недовольна работой супругов. Меган и Гарри получили оплату в 18 миллионов фунтов стерлингов и просто проигнорировали все договоренности, прописанные в условиях контракта.
Принц и его жена были слишком заняты своими разбирательствами с прессой и королевскими родственниками и не выпустили ни одного подкаста за последний год. Первый и единственный выпуск с участием Элтона Джона, ведущего Джеймса Кордона и, конечно, маленького сына Сассексов - Арчи - вышел в декабре 2020-го.
Как сообщило издание Daily Mail, несоблюдение обязательств разозлило представителей Spotify: компания решила сдвинуть дело с мертвой точки. По словам источника, Меган и Гарри пригрозили штрафными санкциями, а также поставили сроки для нового шоу. Премьера намечена на весну.
"Сейчас мы собираем команду, чтобы совместно с Archewell (фонд герцогов) запустить шоу о выдающихся женщинах. Наш идеальный кандидат имеет опыт общения со знаменитостями и знает поп-культуру", - заявили в компании.
Читайте также:
Ответ Опре и Эллен: Меган Маркл решила запустить собственное шоу
Залечить раны: принц Гарри обсудил с отцом свое возвращение в Британию
Меган Маркл и принц Гарри открыли 11 новых компаний - их названия вас удивят

Лента новостей
0