Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 9 января для всех знаков зодиака

© Unsplash / Vedrana FilipovićЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 09.01.2022
Подписаться
Что ожидает вас в воскресный день и какие советы от звезд пригодятся каждому знаку зодиака - читайте в специальной астрологической подборке от Sputnik.
Пора выходить из праздничного режима! Воскресенье, 9 января напомнит вам о том, что все новое - хорошо забытое старое. Не стоит рисковать, экспериментировать и соглашаться на необдуманные авантюры, ведь день благоволит традициям, проверенным методам и устоявшимся правилам.
И да, это касается любой сферы вашей жизни - от любви до бизнеса. Если же вы уже прибрали все козыри к рукам и уверены в успехе определенного мероприятия, то дерзайте. Фортуна любит смелых, также как и символ нового года - Водяной Тигр.
Что ждет Лукашенко, Путина и Союзное государство в 2022 году - астролог удивила прогнозом >>>
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальной астросводке от Sputnik.
В воскресенье Овен точно задумается об укреплении своего авторитета и улучшении имиджа. Ваше обаяние точно покорит не одно сердце, но не расслабляйтесь, ведь любая симпатия нуждается в подкреплении. Что же вы можете предпринять? Берите инициативу в свои руки, не бойтесь озвучивать самые невероятные идеи и демонстрируйте свои таланты. Вас точно оценят по достоинству!
Весам придется вспомнить известный фильм с Джимом Керри “Всегда говори да” и начать действовать методами главного героя. Почаще показывайте свою лояльность, улыбайтесь и кивайте. Поверьте, ваше согласие придется по вкусу окружающим и откроет двери в “о дивный новый мир”. Не беспокойтесь, если ваши слова будут звучать неискренне, а улыбка будет натянутой - выгода, полученная от ваших стараний будет реальной!
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака >>>
Любая рутина и домашние дела будут продвигаться со скрипом у Тельца - все будет буквально валиться из рук. И причина не только в том, что после Нового года вам сложно сосредоточиться. Вселенная будет проверять вас на прочность, посылая сбои и преграды, а ваши попытки исправить ситуацию окажутся тщетными. Расслабьтесь и просто плывите по течению, поберегите нервы.
Все, что касается правил и порядков, будет удаваться Скорпиону на ура. Вы почувствуете непреодолимое желание расставить все по местам, рассортировать документы, продумать план на будущий год и даже подбить бюджет. Не противьтесь такому полезному порыву и делайте все, на что обычно не хватает времени. Начните наводить порядок вокруг и вы увидите, что в голове также начинает проясняться.
А вот Близнецов будет буквально разрывать от желания рассказать всему миру какой-то секрет, поделиться новаторской идеей или блестящей мыслью. Не спешите и подумайте несколько раз, ведь делиться своими планами лучше осторожно. Если же вы проигнорирует советы звезд, то можете попасть впросак - окружающие просто не поймут ваших мотивов и неожиданного прилива энтузиазма.
Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год >>>
Сегодня родные и друзья будут максимально благосклонны к Стрельцам. Некоторые захотят поговорить начистоту и обсудить важные проблемы, причем без склок и пыли. И если вы давно не решались поговорить о чем-то эдаком, то лучшего момента не предвидится. Ваши желания точно возьмут на заметку - только смело стойте на своем и не бойтесь торговаться. Это принесет неожиданный и приятный результат.
Последний день перед рабочей неделей Рака будет связан с бюрократией и документами. Причем, вы добровольно впадете в бумажную волокиту. Берите блокнот и скорее записывайте свои далеко идущие планы и грандиозные цели - они рискуют воплотиться в самое ближайшее время. Хорошая новость заключается и в том, что такая деятельность позволит вам разобраться в своих чувствах и эмоциях, а также понять - что делать дальше.
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году>>>
Козерогу стоит умерить свой упрямый пыл и прислушаться к советам близких и друзей. Чужие слова и опыт уберегут вас от досадных ошибок в будущем, за что вы не раз скажете спасибо. Мудрые мысли родных также натолкнут вас на новую и ценную идею, открывающую небывалые пути и горизонты в карьере. Вы удивитесь, но это действительно сработает. Единственное, не все и не сразу.
А вот царь зверей - Лев точно захочет чем-то рискнуть, но звездные светила не советуют ему играть с судьбой. Пребывая в праздном настроении, вы вряд ли будете осознавать, чего можете лишиться. Также вы можете просто не владеть всей информацией, не знать подводных камней, что приведет к досадному промаху. Будьте осторожны и не пытайтесь прыгать выше головы, ваше время еще не пришло.
Все новаторские идеи Водолею лучше держать при себе, позвольте им созреть и настояться. Вы вряд ли найдете понимание и поддержку окружающих, что точно навредит вашим планам или зарубит их на корню. Будьте умнее и не старайтесь производить впечатление с помощью сырых идей и масштабных планов - сегодня любая попытка выделится пойдет в утиль, а вы разочаруетесь в своих друзьях и приятелях.
Прогноз - 2022: чего ждать от Года тигра в политике, финансах и личной жизни? >>>
Любая инициатива Девы будет наказуема в этот воскресный день, или приведет к неожиданным и вряд ли приятным последствиям. Перестаньте умничать и не пытайтесь выделиться из серой толпы. Лучше слейтесь с окружающей обстановкой и переждите. Все помнят, что вы самые мудрые и разумные, но сегодня этот факт будет раздражать любого зодиакального собрата, а также испортит ваш имидж в обществе.
В этот день Рыбам не стоит изобретать велосипед, ведь его давно изобрели. Прежде чем приступить к исполнению своей мечты, посмотрите на других и оцените их идеи, тогда вы точно сэкономите силы, энергию и самое ценное - время. Не бойтесь задавать неудобные вопросы, выстраивать стратегию и ошибаться. Ваша любознательность, терпение и труд будут вознаграждены в самое ближайшее время.
Лента новостей
0