Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 24 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Козерог
Знак зодиака Козерог - Sputnik Беларусь, 1920, 24.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в предпоследнюю пятницу 2021 года и на что следует обратить внимание – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Пятница, 24 декабря вряд ли станет спокойным днем, но точно принесет массу нового и позитивного. День подходит для общения, встреч и отдыха. А вот рутинные дела и задачи будут продвигаться "со скрипом", не давая шанса завершить начатое. Совет от звезд: постарайтесь избежать любых споров и конфликтов. Что может оказаться незабываемым и волнующим в этот день – это свидания. Вас точно потянет или потянут в кино, кафе или любое место, в котором вы мечтали побывать. Флюиды любви летают в воздухе, успевайте ловить их! А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном прогнозе от Sputnik. Осталась неделя до Нового года!
Сердце и ум Овна вряд ли поладят сегодня: желания будут тянуть вправо, а логика влево. Если так и случится, что не торопитесь – чтобы вы ни выбрали, это вряд ли окажется верным решением. Помните, что истина находится в гармонии сердца и головы. Сегодня Весам стоит прислушаться к чужому мнению и разговорам – вы можете услышать что-то дельное! Не пренебрегайте советами и помощью, ведь они помогут вам преуспеть. Коротко и по делу: ключ успеха лежит во взаимодействии с другими.
Хорошие возможности ждут Тельца там, где жизнь играет красками и бьет ключом – вас ждет многообещающее знакомство. Ваши коммуникабельность и легкость произведут впечатление на окружающих, так что поскорее выбирайтесь в бар, клуб или любое мероприятие. В пятницу Скорпион почувствует невиданный интерес к новой теме и заразит энтузиазмом близких. Новое хобби, романтическое увлечение или идея вдохновят вас на свершения. Единственный минус в том, что новый роман вряд ли перерастет в нечто большее – за порогом царит Ретроградная Венера.
Выживут только любовники: ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января 2022 >>>
Близнецы вряд ли уйдут в рутину с головой: сегодня в голове будет шуметь ветер странствий. Займитесь планированием путешествия, даже если до отпуска далеко. Это точно подарит приятные эмоции и зарядит вас на последнюю неделю года. Сегодня Стрелец будет думать, продумывать и планировать – и это правильно, ведь день неудачен для новых начинаний. У вас есть возможность подготовиться и прорепетировать: тогда все получится и сбудется в лучшем виде. Так что берите ручку и бумагу и записывайте!
Рак захочет убежать подальше от дома и рутины. Вы вряд ли захотите работать в шумном офисе или квартире и резко захотите отправиться в новое место. Им может стать парк, кафе и даже электричка. Вы сможете "обострить" свои чувства, перенестись в детство и прочувствовать миг счастья. Козерогу нельзя сидеть на месте! Жизнь потребует дозы адреналина и смены обстановки. Сходите на шопинг, пообщайтесь с незнакомым человеком, запишитесь в спортзал или пощекочите себе нервы. Но в пределах разумного и только с помощью экстремальных видов спорта.
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака >>>
Льву стоит почаще выходить из дома или же организовать дружескую вечеринку. Как только вы преодолеете свою лень и инертность, сразу же почувствуете вкус к жизни и заведете единомышленников. Откажитесь от привычного распорядка дня и раскрасьте унылые будни. Водолей точно начнет спорить с окружающими. Ваша категоричность и нежелание идти на компромисс поразят кого угодно. Если не хотите рассориться с друзьями и провести Новый год в одиночестве, постарайтесь быть гибче и терпеливее. Никогда не поздно уступить, верно?
Отношения Девы могут пройти проверку на прочность. Это касается не только любовных связей, но и дружеских. Если вы не хотите завершить пятницу слезами, проявите свои дипломатические способности и перестаньте критиковать окружающих. Рыбы встанут перед непростым выбором и будут решать, как поступить. Это касается как рабочих и финансовых проектов, так и дел сердечных. Взвесьте все за и против, так как шанса переиграть решение в будущем не предвидится. Слушайте свое сердце, оно ваш лучший советчик!
Читайте также:
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака?
Лента новостей
0