Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 10 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Водолей
Знак зодиака Водолей - Sputnik Беларусь, 1920, 10.12.2021
Подписаться
Что ожидает вас в конце рабочей недели и с каким настроением каждый знак зодиака начнет свой уикенд - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Пятница, 10 декабря, предвещает успех тому, кто не бросает все на полпути: нерешенные вопросы и незавершенные проекты требуют внимания. В голове прояснится и вам станет понятно, как вести себя на работе, а также с близкими и возлюбленными. А вот любые туманности и манипуляции будут вызывать приступ гнева и раздражать до скрежета зубов. Не действуйте от лукавого и дарите всем лучи ясности - поверьте, все сразу станет проще!
А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для знаков зодиака в специальном астропрогнозе от Sputnik. Повторяем, никаких намеков и туманностей!
Сегодня Овен точно поладит с окружающими: поговорите с кем-то по душам, проясните все спорные моменты, попросите прощение и даже признайтесь в чувствах! Ваша искренность растопит сердце любого, даже самого нечувствительного человека. Не упускайте момент!
В пятницу Весам захочется покритиковать кого-то, а точнее всех и каждого. Не поддавайтесь на соблазн увидеть "соринку" в глазу друга и будьте снисходительнее к себе. Смиритесь с несовершенством мира и вы будете спать спокойнее.
>>> Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Сегодня Телец резко поменяет мнение о ком-то или о чем-то. К этому приведет ваша наблюдательность или чутье. Ситуация, которая не давала вам покоя в последнее время, резко изменит свой вектор или завершится. Причем, с пользой для вас.
Скорпион узнает что-то новое и интересное, но информация может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус. Вам точно захочется побыть в центре внимания, пообщаться и обменяться новостями. Но звезды советуют прикусить язык и побольше слушать окружающих - сегодня это полезно.
В конце недели Близнецы рискуют превратиться в педантов: от вашего взгляда ничто не ускользнет. Также звезды сулят прекрасные возможности в карьере, но они потребуют полной вовлеченности. Общение с окружающими вряд ли принесет удовлетворение - сегодня вы настроены только на себя.
Стрелец будет говорить "правду-матку" и рубить с плеча. С одной стороны, это поможет решить давние проблемы, но с другой - создаст новые (это касается общения с близкими и друзьями). Если не хотите поссориться с кем-то, сведите общение на нет и займитесь собой или домом.
>>> Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми?
Раку необходимо избавиться от старого хлама - вещей или мыслей в голове. Следуйте учению фэншуй и освобождайте место для всего нового. Делайте уборку, перестановку, перебирайте гардероб, а также освобождайтесь от груза обид и вины.
Козерогу нельзя расслабляться и раньше времени входить в режим уик-энда. Ваша внимательность - ключ к успеху сегодня! Проверяйте все документы, договора, числа и знаки - если вы пропустите ошибку, то можете поплатиться за свою беспечность. Но уже на следующей неделе.
Люди будут раздражать Льва и провоцировать на конфликты. Не исключено, что в какой-то момент вы захотите докопаться до истины, что приведет к громкому скандалу. Сосредотачивайтесь на работе, а вечер проведите в уединении. Так вы вряд ли покусаете кого-то.
Водолею стоит быть настороже: вы рискуете стать жертвой неконструктивной критики или даже посягательства на свои же права. Это может быть связано с имуществом и финансами, а также рабочими и домашними конфликтами. Будьте дипломатами и обходите острые углы.
>>> Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Деве не стоит предпринимать что-то серьезное, это лучше отложить на понедельник. Вероятно, что у вас не хватит знаний в каком-то вопросе, из-за чего вы выставите себя не в том свете. Решительность также не ваш конек в пятницу, вы будете колебаться из стороны в сторону.
А вот Рыбам будет казаться, что они строгие, но справедливые: сегодня вам как никогда захочется покомандовать окружающими. Кстати, многие так и не смиряться с вашим настроем и начнут спорить и пререкаться. Звезды намекают: если хотите добиться желаемого, выбирайте более гибкие приемы - например, кнут и пряник.
Читайте также:
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства
Лента новостей
0