Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака

© Pixabay / Darkmoon_Art Гороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 30.11.2021
Подписаться
Краткий астропрогноз на последний месяц 2021 года для всей зодиакальной дюжины – в специальной подборке от Sputnik. Остался последний рывок до Нового года!
Ноябрь подошел к концу, а это значит, что стоит подготовиться к важному шагу в новом направлении! Декабрь по праву считается месяцем завершения, а также "сбора чемоданов" перед увлекательным путешествием в будущий 2022 год!
Так с какими эмоциями, впечатлениями и ощущениями вы закончите непростой год и за какой опыт поблагодарите его – читайте в специальном гороскопе для всех знаков зодиака на декабрь 2021 года. Пришло время трансформации и чудес!
Незавершенные дела из прошлого могут сдерживать Овна в декабре. Скорее всего, вы уже объявили, что оставили все позади и начали двигаться вперед, но это всего лишь самоообман. Прошлое отнимает нервы, время и даже финансы, мешая жить дальше. Вы знаете, что делать!
Тельца сложно назвать фанатом перемен, но в этом месяце это может измениться: что-то или кто-то новый войдет в вашу жизнь, постучится в сердце – и все остальное будет неважно. Возможно, что это не просто мимолетное чувство, а начало чего-то длительного и серьезного. Только не спешите!
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения >>>
Новое знакомство Близнецов, которое развивается прямо сейчас, наполняет вас эмоциями, но в то же время оказывает давление. Подумайте еще раз, хотите ли вы брать на себя обязательства и уверены ли в этом человеке. Ответ придет в декабре.
Жизнь Рака скоро станет проще, хотя вы не сразу поймете, что произошло. Не исключено, что вы получите возможность, о которой не могли мечтать раньше. Следите за ходом событий и не зацикливайтесь: оставляйте больше времени на себя любимого.
В декабре Лев получит шанс двинуться вперед, оставив позади все изжитое – людей, привычки и токсичные ситуации. Шагнув в неизвестность, вы точно не пожалеете и даже почувствуете себя намного свободнее и счастливее. Поверьте, игра стоит свеч!
В этом месяце Дева получит предновогодний подарок – время, которого всегда не хватает. Но вместо того, чтобы использовать шанс и завершить начатое, вы начнете прощупывать почву и искать альтернативы на будущее. Это касается не только работы, но и личных отношений.
Закон бумеранга: что можно и нельзя делать в сезон коридора затмений >>>
Декабрь сулит глубокие разочарования Весам. Старые раны напомнят о себе, а неразрешенные эмоциональные проблемы вспыхнут с новой силой. Не исключено, что вы не станете терпеть и улыбаться, а просто нанесете ответный удар. И это будет правильным решением.
У Скорпионов давно развивается роман, который не приносит желанных эмоций. Вы расстаетесь, потом снова встречаетесь и снова отступаете. Наберитесь терпения и еще раз подумайте – вы хотите быть с этим человеком или стоит отпустить его.
Дверь в счастливое будущее откроется Стрельцам в декабре. Вам точно поступит очень выгодное предложение и несмотря на все сомнения, вы согласитесь! Делайте уверенный шаг вперед и не переживайте – Марс поможет восстановить потраченные силы, а Венера урегулирует финансовые вопросы.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Козероги окажутся на распутье: с одной стороны – то, к чему вы всегда стремились, а с другой – страх оставить все привычное и решиться на новое и неизведанное. Это большой шаг, и вы точно должны сделать его – такой шанс выпадает раз в жизни!
Жизнь Водолея начнет налаживаться. Если в последние месяцы вы чувствовали, что топчетесь на одном месте, то в декабре наконец сделаете рывок в карьере. Вы точно отпустите все негативные эмоции из личной жизни и перестанете нести ответственность за эмоции других. Это похвально!
Новая глава в жизни начнется у Рыб уже перед Новым годом. Вы определитесь с целями и желаниями, распрощаетесь с прошлым, выбросите ненужный хлам из вещей и эмоций, не дожидаясь боя курантов. Не исключено, что ваш пример будет заразительным и поможет кому-то в трудную минуту.
Читайте также:
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми?
Любовный гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 25.09.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства
Лента новостей
0