Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 7 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Darkmoon_ArtЗнак зодиака Скорпион
Знак зодиака Скорпион - Sputnik Беларусь, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Какие сюрпризы готовит вторник и к каким советам звезд стоит прислушаться каждому из представителей зодиакальной дюжины - читайте в астропрогнозе от Sputnik.
Вторник, 7 декабря, наделит вас недюжинными силами и упорством. Каждый получит шанс побороть собственную лень, возьмется за голову и завершит важное дело. День располагает к построению планов на ближайшее будущее, выявлению целей и расстановке приоритетов. Слушайте свою интуицию и не игнорируйте сны - возможно в них кроется важная подсказка или ответ на интересующий вопрос! А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной астросводке от Sputnik.
Все, что касается любви, дружбы и семьи сложится удачно для Овна. Фортуна благоволит тем, кто не боится положиться на ближнего своего, а также партнеров по бизнесу и коллег. Переговоры пройдут успешно, удачными окажутся новые знакомства, причем, на любовном фронте.
Близнецы захотят поделиться своим опытом и взять кого-то под крыло. Щедрость, мудрость и желание побыть жилеткой для кого-то будут руководить вами. Все это хорошо, но звезды предупреждают: не позволяйте "слабым и несчастным" сжиться с вашей шеей.
>>> Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Хороший день для новых начинаний Тельца в работе. Дела будут продвигаться без сучка и без задоринки, что точно порадует. Звезды сулят успехи в любви - смело решайтесь на признание, предложение руки и сердца или другой романтический поступок.
Рак точно будет на коне во вторник: все будет складываться в вашу пользу, вас ждет заслуженный успех в работе! Также день подходит для завершения масштабных проектов - вы поразите всех своей находчивостью, силой и энергией.
В общении с окружающими Дева может впадать в крайности. С одной стороны - вы будете поддаваться чужому давлению, а с другой - давить на близких. Чтобы не закончить день на конфликтной ноте, постарайтесь отыскать ту самую золотую середину и прийти к компромиссу.
От слов, поступков и чувств Льва сегодня зависит многое. Не исключено, что вас поставят перед выбором, от которого будет зависеть дальнейшее будущее. Следите за словами и поступками, и на забывайте про "эффект бумеранга".
>>> Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Весы будут буквально лопаться от бодрости и позитива. Как только вы возьметесь за дело, то заметите, что оно продвигается как по маслу. Люди будут тянуться к вам, а жизнь одаривать сюрпризами. Хорошее время для больших покупок, встреч и свиданий.
Во вторник Стрелец будет говорлив как никогда, стремясь находиться в центре всеобщего внимания. Любой, кто окажется на вашем пути, рискует узнать все ваши тайны, планы и мечты - но не факт, что им это будет интересно. Знайте меру и следите за языком!
Сегодняшний день Скорпиону нужно посвятить друзьям и родным - ведь это главное в жизни. Настроение не будет склонять к работе и учебе, а вот разговоры по душам - наоборот! Личные беседы подарят умиротворение и вам почудится, что жизнь прекрасна. А это редкое чувство, верно?
Козерог будет упрямиться и еще раз упрямиться. И ничто не сможет сдвинуть его с места. Но есть и хорошие новости: ваше упорство принесет ощутимые результаты в работе, похвалу от начальства и зависть коллег.
>>> От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Рыбы могут разочароваться в ком-то или чем-то. Возможно, кто-то не оправдает ваших ожиданий, что-то потеряется или день просто пойдет не по плану. Меньше накручивайте и на зацикливайтесь на плохом. Завтра у вас появится шанс исправить все - и не один раз.
Водолей на время станет фаталистом, а день пройдет под девизом "чему быть, тому не миновать". Не рассчитывайте на удачу, она может подвести в самый неожиданный момент, что расстроит вас. Создавайте будущее своими руками - это касается не только работы, но и личной жизни. Поверьте, фортуна любит инициативных и смелых.
Читайте также:
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать?
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака?
Лента новостей
0