Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 6 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в начале рабочей недели и чем запомнится снежный понедельник – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Понедельник, 6 декабря, нельзя назвать днем творчества и креатива: любые действия будет сопровождаться стремлением к организованности и порядку. Мини-уборка в доме рискует перерасти в генеральную, а все мысли о личном улетучатся на фоне рабочей повестки дня. Используйте этот шанс: разложите все по полочкам в волнующей сфере жизни, составьте план действий на ближайшее будущее.
Совет от звезд: сегодня не стоит сжигать мосты и рубить с плеча, ведь уже завтра вы можете пожалеть о содеянном. А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном прогнозе от Sputnik.
Сегодня Овен будет слишком предвзят к себе и окружающим. Вам захочется поучать всех и контролировать вся. Любые помехи, возникающие на пути, будут восприниматься как личное оскорбление, после чего вы рискуете превратиться в зануду. Смиритесь, что не все зависит только от вас и расслабьтесь! В понедельник Близнецам стоит быть осторожнее и не поддаваться на провокации. Возможны конфликты и разлады с близкими, а также выяснения отношений с друзьями. Держите себя в руках, если хотите провести день плодотворно и без нервного срыва.
Сегодня Телец получит поддержку в любых своих начинаниях, и прежде всего это будет касаться личных отношений. Если вы давно хотите признаться в своих чувствах, познакомиться с кем-то или перевести отношения на новый уровень, то именно в понедельник звезды дают зеленый свет! Семена, посеянные сегодня, принесут самые лучшие плоды. В понедельник судьба проверит Рака на прочность, но вы точно сможете пройти это испытание. Не исключено, что придется отстаивать свою точку зрения, спорить и отбиваться от нападок коллег. Не горячитесь и заранее продумывайте аргументы – у вас все получится!
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака >>>
Сегодня Дева почувствует себя массовиком-затейником и сможет повести за собой всю команду. Организация корпоратива, новый проект или переговоры под вашим управлением принесут неожиданные результаты. Вечер проведите с семьей: приготовьте ужин или сходите в кино. Понедельник принесет Льву приятные новости и сюрпризы, вот только вы вряд ли оцените это. Апатия будет постоянно маячить на фоне, из-за чего покажется, что вы разучились испытывать эмоции. Не переживайте, это просто усталость, вскоре все изменится.
Весам не стоит пытаться воплотить свои планы в жизнь – особенно важные. Если же вы рискнете, то будьте готовы, что процесс затянется надолго или принесет множество разочарований. Поспешишь – людей насмешишь, помните? В начале недели Стрельцам стоит заняться своими финансами: сегодня вы особенно внимательны и без труда подсчитаете бюджет и спланируете ближайшие траты. Не исключено, что вы придумаете, как можно увеличить свой доход и куда вложить разницу. И это приведет вас к успеху.
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать? >>>
Сегодня Скорпион получит редкий шанс все исправить. Речь о давних проблемах и новых трудностях. Хорошая новость и в том, что даже если все будет против вас, вы без проблем найдите выход из этой ситуации. Ловкость и оптимизм – вот ключи вашего успеха. Сегодня Козерогу не стоит действовать на авось и доверять интуиции – она может подвести вас. Не ждите у моря погоды и действуйте, ведь все зависит от нас самих. Просчитывайте каждый шаг и вы точно не ошибетесь.
Рыбам нужно быть осторожнее с окружающими: некоторые люди могут подвести или воспользоваться вашей добротой. Это касается как незнакомцев, так и коллег, соседей и малознакомых людей. Кто-то может плести интриги и распространять слухи про вас. Будьте бдительны и весь негатив обойдет вас стороной. Эмоции будут переполнять Водолея, но вряд ли перейдут грань разумного. Вот почему вы сможете адекватно оценить обстановку вокруг, прочувствовать настроение окружения. Но некоторые поступки и мотивы друзей так и останутся тайной, которую вы точно захотите разгадать – и поверьте, вскоре вы справитесь и с этим!
Читайте также:
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака?
Мужчина и женщина - Sputnik Беларусь, 1920, 16.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Любовный гид: совместимость по знакам зодиака
Лента новостей
0