Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Время прощаться: как солнечное затмение 4 декабря повлияет на знаки зодиака

© Sputnik / Александр КряжевСолнечное затмение
Солнечное затмение - Sputnik Беларусь, 1920, 03.12.2021
Подписаться
Кармические узлы прошлого покажут, что и кого стоит оставить позади в преддверии нового года. Не бойтесь отпускать!
Астрологические события декабря всегда наполнены атмосферой волшебства. Каждый верит в чудеса, а это значит, что солнечное затмение в Стрельце 4 декабря подарит ощущение магии, позволит прикоснуться к чему-то важному, а также станет началом нового цикла.
Благодаря тому, что солнечное затмение и новолуние произойдут одновременно, все смогут попрощаться со старым и впустить что-то новое в свою жизнь. Вероятнее всего, что ситуация, которая длилась на протяжении последних двух лет, подойдет к своему логическому концу.
Следующее судьбоносное затмение произойдет лишь через девять лет, так что если вы хотите попрощаться с кем-то или чем-то (в том числе от вредных привычек), то пришло самое время сделать это. А что солнечное затмение 4 декабря принесет каждому знаку зодиака - читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиакa>>>
Солнечное затмение 4 декабря может принести Овну брак или развод. Также оно может принести важное путешествие, переезд за границу или учебу в другой стране. Вы можете получить гражданство, визу или паспорт - все юридические и судебные дела принесут результат.
Какая-то история в отношениях Близнецов подойдет к концу - это касается не только личных, но и деловых связей. Роман может привести как к разрыву, так и к браку. Также вы можете встретить кого-то, захотеть открыть бизнес с партнером, подписать новый контракт или разорвать его. Хорошо покупать машины, недвижимость и даже бизнес.
Затмение затронет финансовую сферу жизни Тельца. Могут происходить разные операции: погашение кредитов, получение наследства, инвестиции. Также вы можете завершать раздел имущества, планировать дорогостоящие медицинские операции. Не исключены драмы в личной жизни.
Затмение проверит Рака на выносливость в сфере работы. Возможно, вам захочется бросить напряженный проект, пересмотреть свой режим, питание и разгрузиться. Не исключены увольнения, переход на другую должность, а также нововведения в организации.
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
Перед Девой станет вопрос недвижимости: смены места жительства, покупки и продажи, а также завершение ремонта. Произойдут перемены и в семейных отношениях: ожидайте пополнения, переездов детей, а также знакомств с новыми членами семьи.
Свободным Львам затмение принесет новую любовь, а тем, кто в паре - предложение руки и сердца или долгожданное известие о беременности. Также вы можете открыть в себе новый талант, захотеть превратить развлечение в бизнес или начать зарабатывать деньги на том, что вы любите.
Весы начнут активно общаться, завершат обучение или решат сменить профессию, став блогерами. Также возможен переезд, новые контакты и знакомства. Один из новых знакомых может полностью изменить ваше мышление и перевернет ваш мир с ног на голову - вы станете храбрее и захотите свернуть горы.
Стрельцы - это ваше затмение! Этот знак перейдет в новый цикл своей жизни и завершит то, что длилось долгое время. В личной сфере вероятны помолвки, свадьбы, разводы и рождение детей. Может вы захотите сменить карьеру, местожительства, а также пересмотреть отношение к самому себе.
У Скорпиона может смениться источник или уровень дохода - возможны увольнения, переход на фриланс или на новую должность. Также вы можете получить наследство, обнаружить новые ресурсы и просто повысить свою самооценку - причем, с помощью других. Рекомендуется пересмотреть свое питание.
Закон бумеранга: что можно и нельзя делать в сезон коридора затмений>>>
Внутренний мир Козерогов будет переживать трансформацию. Затмение заставит вспомнить про прошлые цели, исполнить давнее желание. Также вы завершите период одиночества и встретите родственную душу, или наоборот - завершите тайные отношения. Вас может потянуть на самопознание - погружение в себя с помощью психолога или таролога.
Затмение принесет смену статуса Рыбам - это касается вашего имиджа и карьеры. Вы захотите сменить сферу деятельности, открыть бизнес или начать работать на самого себя. Также вы можете стать дипломированным специалистом, получить работу мечты и повысить себя в глазах других.
Водолей может расстаться с кем-то из друзей, изменить свой круг общения. Также вы можете узнать что-то неприятное о близком человеке, что принесет разочарование. Не исключено, что вы встретите новых людей в соцсетях, на тренингах и курсах. Также ваши друзья могут познакомить вас с новым, потенциальным возлюбленным.
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 14.11.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Читайте также:
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать?
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака?
Лента новостей
0