Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 2 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рак
Знак зодиака Рак - Sputnik Беларусь, 1920, 02.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины сегодня и какие рекомендации астрологов пригодятся в четверг – читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
В четверг, 2 декабря, звезды рекомендуют не сдерживать себя: импровизация и порывы приведут к хорошему результату, а вот излишняя осторожность, наоборот, может навредить делу. В данный период времени стоит быть более бережливым и задуматься о накоплениях. Денежная подушка безопасности не повредит никому, особенно в преддверии новогодних и рождественских праздников.
Развеять тяжелые думы и собраться с мыслями поможет прогулка на свежем воздухе. Снимайте все ограничения и сбрасывайте оковы – это пойдет на пользу!
А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальной астроподборке от Sputnik. Все будет хорошо!
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака >>>
Звезды сулят заманчивые предложения Овнам: это поможет продвинуться по карьерной лестнице. Будьте осторожны, не все решения, принятые сегодня, будут иметь положительный эффект. Не бойтесь просить совета у родных, они сумеют взглянуть на ситуацию со стороны и дать адекватную оценку происходящему.
Близнецам не стоит изводить себя физическими тренировками, дайте себе возможность передохнуть. Смело вносите изменения в свою внешность и стиль – они принесут позитивный отклик окружающих.
Проведенный вечер дома вряд ли сделает отшельника из Тельца. Каждому нужно время для уединения, а также просмотра любимого сериала или чтения книги. Можно учиться чему-то новому: освойте то, до чего давно не доходили руки. Вам точно понравится!
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака >>>
Близкие Рака могут скрывать, что нуждаются в его внимании. Уделите им внимание и поговорите по душам или проведите вечер вместе. Не исключено, что вам захочется пересмотреть свои цели и сменить жизненные ориентиры.
Деве следует вспомнить прошлое и сделать работу над ошибками. Подумайте, чему вы научились за последние месяцы, поблагодарите судьбу и продолжайте двигаться вперед. Помните, ваш козырь заключается в самообладании – именно оно поможет вам свернуть горы.
Льву нужно быть внимательнее к своему здоровью и финансам. Не ленитесь и пройдите медосмотр или начните копить деньги на новогодние подарки для родных. Сосредоточьтесь на цели и не разменивайтесь по мелочам, не идите на поводу у собственных капризов!
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>
Весам нельзя падать духом: помните, что после темной полосы обязательно придет светлая. Какими страшными и неприятными не были события – жизнь продолжается. Возьмите тайм-аут и возвращайтесь с новыми силами и целями.
Спокойный и размеренный день для Стрельца: замедлитесь, отдохните и восстановите свои силы, вы это заслужили. Уделите время тем моментам, которые давно беспокоили вас, назначьте встречу друзьям или приготовьте ужин для близких. Вы будете довольны.
Скорпионам стоит понять, что первый шаг – самый непростой, но он точно принесет позитивные перемены. Все получится, стоит лишь уделить время планированию. Не бойтесь поступиться своими принципами – это принесет неожиданный и приятный результат.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака? >>>
Козерогу пора задуматься об обновлении интерьера в квартире, а также украшении дома к праздникам. Не исключено, что придется отказаться от старых идей и желаний – они давно изжили себя. Совет от звезд: знакомьтесь с новыми людьми, но и о старых друзьях не забывайте.
Водолею стоит продумать план на ближайший месяц и внести все в ежедневник: из-за новогодней суеты вы можете проглядеть что-то важное. Отбросьте все сомнения и включитесь в новую авантюру – это принесет массу положительных эмоций и зарядит вас до самого боя курантов!
Рыбам не стоит забивать голову проблемами, займитесь чем-то приятным и душевным. Поговорите с близкими, купите себе что-то приятное, отправьтесь на прогулку в зимний парк. Будьте терпеливы к окружающим, настроение близких будет меняться из-за коридора затмений.
Читайте также:
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 30.11.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Лента новостей
0