Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 29 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь, 1920, 29.11.2021
Подписаться
Что ожидает вас в начале рабочей недели и к чему стоит присмотреться в понедельник каждому из представителей зодиакальной дюжины – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
В понедельник, 29 ноября, у вас появится шанс собраться с мыслями после выходных и сделать большой рывок вперед. Все переговоры, визиты, встречи, совещания и оформления документов лучше отложить на вторую половину дня. "Режим общения" включится к вечеру и принесет с собой массу полезных и приятных новостей.
Держите ухо востро и читайте специальный гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня в специальной астросводке от Sputnik.
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения >>>
С утра Овну стоит заняться привычными делами и позаботиться о своем здоровье. Совещания, совместные обсуждения и поездки лучше перенести на вечер. Именно в это время есть вероятность получить выгодное предложение или долгожданное извещение.
На деловой лад Тельцу нужно настраиваться после обеда: в это время вы сможете добиться своего. Удачно сложатся разговоры с начальством, общение с коллегами и клиентами, прояснится ситуация в сфере юридических и бюрократических формальностей.
Звезды не рекомендуют Близнецам включаться в бешеный ритм с утра – продуктивное время наступит ближе к вечеру. Во второй половине дня состоятся удачные переговоры и визиты. Не бойтесь что-то обещать, но уважайте мнение любого собеседника.
Закон бумеранга: что можно и нельзя делать в сезон коридора затмений >>>
Раку стоит сделать акцент на партнерских отношениях и гармонии интересов. Это улучшит ваши социальные связи и сгладит углы в отношениях с близкими и друзьями. Отличный день для получения консультации, а также оформления документов по кредитам и недвижимости.
Львам стоит отложить до вечера все встречи, поездки и общение. Не теряйте времени зря и решайте насущные вопросы – отправьте важное письмо, оформите документы, обратитесь к специалистам. Вечером можете побаловать себя массажем, походом в салон или другой приятной процедурой для красоты.
Первую половину дня Девам стоит посвятить себе, а вторую – людям. Тогда на первое место выйдут партнерские связи, соглашения и договора. Не исключено, что вам придется подстраиваться под чужие ценности и мнения, но не переживайте, скоро все изменится.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Рыбам стоит быть внимательнее в отношении договоренностей и обещаний. Не исключено, что о себе даст знать токсичное прошлое. Хороший день для уточнения формальностей и оформления документов.
Водолею не стоит спешить и активно включаться в режим общения и работы. Решение профессиональных и личных вопросов лучше отложить на конец рабочего дня. Есть шанс получить приятные новости из-за рубежа.
Понедельник подчеркнет природную целеустремленность Козерога, осветит его таланты. Возможно, вам придется пожертвовать собственным комфортом ради получения прибыли. Хороший день для собеседований, переговоров и обсуждений с начальством.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>
Личное мнение Стрельцу лучше держать при себе до обеда. Все выступления, заявления, консультации, а также дискуссии принесут качественный результат и порадуют вас. Вечер лучше провести в кругу родных – это поможет расслабиться и настроиться на новое завтра.
Скорпиону не стоит проявлять инициативу и брать все в свои руки: ваш напор может испугать кого угодно. Следуйте правилам, соблюдайте договоренности и демонстрируйте уравновешенность. Хорошая тактика сегодня – партнерство и готовность пожертвовать чем-то во имя успеха.
Весам стоит придерживаться определенной линии поведения и не сходить с намеченного пути. Шансы на успех велики, но только если вы отложите в сторону эмоции и привычки. На первое место лучше ставить не свой комфорт, а долг и общие интересы. Дисциплина и профессионализм приведут вас к ощутимому результату.
III Международная специализированная выставка Мотовелоэкспо  - Sputnik Беларусь, 1920, 03.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Читайте также:
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми?
Лента новостей
0