Елизавета II рассказала о своем здоровье и планах на Рождество

© REUTERS / POOLЕлизавета II
Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 26.11.2021
Подписаться
Ее Величество впервые за долгое время вышла на связь с британцами и порадовала всех поклонников королевской семьи.
Королева Елизавета II впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками: бабушка принцев Гарри и Уильяма рассказала о своем самочувствии и планах на Рождество.
Ухудшение состояния здоровья 95-летней королевы обеспокоило британцев: монарх провела ночь в госпитале, отменила поездки и мероприятия, а также выступила с подозрительной речью. А недавнее появление королевской бабушки с тростью и вовсе повергло общественность в шок, но, теперь поклонники могут выдохнуть.
Ее Величество вышла на связь с фанатами и заверила всех, что чувствует себя "лучше" и планирует принять гостей на традиционном ужине в честь Рождества.
Королева с нетерпением ждет встречи в Сандрингеме, где сможет пообщаться с внуком Уильямом и его женой Кейт Миддлтон, сыном Чарльзом и другими родственниками. А бальзамом для души ослабевшей Елизаветы станет присутствие малышей Кембриджей - Джорджа, Шарлотты и Луи.
Напомним, что это Рождество станет первым без мужа королевы - принца Филиппа, ушедшего из жизни в апреле. Что касается мятежников Меган Маркл и принца Гарри, пара проигнорировала приглашение королевы и не прилетит в Британию из-за своего насыщенного графика.
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 21.11.2021
Елизавета II посетила крещение своих правнуков в Виндзоре - СМИ
Читайте также:
Хороший ход: каким подарком на Рождество Кейт Миддлтон покорила Елизавету II
Это сенсация: Кейт Миддлтон в наряде с погонами заняла место королевы
Токсично: Меган Маркл и принц Гарри ответили на "игнор" Елизаветы II

Лента новостей
0