Гнев, гордыня или похоть: главные грехи знаков зодиака

© Pexels / Piet BakkerЛев
Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 31.10.2021
Подписаться
Какие характеристики вашего знака зодиака можно смело включать в подборку смертных грехов – читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Если кто-то обвинит вас в скверном характере, имейте в виду, в этом виноваты звезды. Астрологи сходятся во мнении, что именно они несут ответственность за те или иные недостатки представителей зодиакальной дюжины, и как бы вы не боролись, избавиться от них будет ох как не просто.
Sputnik решил узнать, чем чаще всего "грешат" разные знаки зодиака: результаты расследования в специальной астроподборке.
Моральное насилие, шантаж, обман и критика – к чему только не прибегает Козерог ради вожделенной победы. Если этот знак решит принудить близкого к чему либо – тушите свечи. Эталонные маньяки, что сказать.
Безжалостный Водолей может с легкостью сыграть искреннюю печаль за вашу судьбу, но через пять минут забыть, что такое эмпатия и вообще совесть. Актерское мастерство – оценка 10.
Равнодушие Рыб к жалким людишкам не знает предела, но это только цветочки. А ягодки – это мстительность. Помните фильм "Челюсти"? И не забывайте.
>>> Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства
Ярость и агрессия Овна города берет. Эта ходячая граната – шаг влево, шаг вправо – взрыв эмоций и ругательств. Гнев Овна можно утихомирить только любовью, или нет.
Собственничество и эгоизм Тельца удивляют и восхищают одновременно. Если кто-то и может отобрать конфету у ребенка, так это он! И совесть не замучает, ведь ее нет, когда дело касается его собственности.
О двуличии и лживости Близнецов можно писать книги: этот знак настолько красиво и галантно врет, что вы ни на минуту не усомнитесь в его кристальной честности. Доверяйте, но проверяйте!
Рак никому и никогда не желает плохого, потому что обладает способностью сделать так, чтобы вы сами сделали себе хуже. Зачем пачкать клешни, то есть руки. И вообще вы сами виноваты!
>>> По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Благородный и великолепный Лев руководствуется правилом "себя не похвалишь, все похвалят". Самомнение Льва можно сравнить с Эверестом, но чем бы киса ни тешилась. Остальным остается принять как должное.
Все знаки как знаки, а Дева – гордец 80-го левела. Этот знак не просто уверен, что все глупцы и не лечатся, а еще и не считает нужным поучать кого-то. Но вот раздражаться на всех и каждого – запросто, этого добра у нее навалом.
Весы – самый загадочный знак, и грехи у него загадочные. Такие, что без гадалки не разберешь. Некоторые могут упрекнуть знак в излишней жизнерадостности и умении выбираться из самых сложных ситуаций. Что сказать, завидуем молча.
>>> Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Скорпион ужасен во всем – от кончиков пальцев до кончиков хвоста. Но мощнее всего его желание манипулировать ближними. Дьявольский кукловод и похотливый представитель астрологической банды заслуживает первое место в рейтингах тиранов.
Стрелец не отстает от Скорпиона и бросает тень на все безобидные грехи собратьев. С одной стороны, этот знак мечтает о безграничной власти, а с другой, ему лень добиваться ее честными способами. Идеальный лидер секты!
Мужчина и женщина - Sputnik Беларусь, 1920, 16.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Любовный гид: совместимость по знакам зодиака
Лента новостей
0