Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Финансовый гороскоп для знаков зодиака на ноябрь 2021 года

© Pixabay/SharonMcCutcheonДоллары
Доллары - Sputnik Беларусь, 1920, 05.11.2021
Подписаться
Главная задача этого месяца - отыскать тот самый баланс между личной жизнью и карьерой, несмотря на все неожиданности коридоров затмений.
Ноябрь станет не самым простым месяцем для всех представителей зодиакального круга. Новолуние, коридоры затмений и отголоски Ретроградного Меркурия заставят вас пережить сильнейшую трансформацию и начать жизнь с чистого листа. Все это затронет разные сферы вашей жизни, в том числе личную и материальную.
А вот будут ли "финансы петь романсы" или вас ждет неожиданный и приятный денежный куш - читайте в финансовом прогнозе Sputnik для каждого знака зодиака на ноябрь. Держите карман шире, а кошелек на замке!
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
В ноябре многим захочется замедлиться и понежиться в кровати с сериалами и книгами, но только не Овну. Вы будете переполнены идеями и твердо настроены сделать рывок в карьере. Поздравляем, денежные бонусы не заставят себя долго ждать.
Любовные перипетии унесут Тельца далеко от карьерных берегов. Конечно, не стоит пытаться противостоять течению, но в перерывах между свиданиями и выяснением отношений, найдите время для поиска новых источников дохода.
Близнецы пойдут по правильному пути и никакие трудности не помешают им достичь цели. Сконцентрируйтесь на работе и составьте финансовый план. В конце месяца вы сможете собрать урожай своих трудов.
Раку будет нужна эмоциональная подпитка: работа работой, а уютные вечера в кругу родных и близких по расписанию. Не бойтесь, такое времяпровождение вряд ли ударит по балансу на карточке.
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака? >>>
Львам не стоит брать на себя дополнительные задачи и храбриться на работе. Сконцентрируйтесь на "хвостах" и доведите дела до конца, а стахановские порывы оставьте на будущий год - там прибудут и финансы.
Отдушиной для Девы станет смена деятельности: если почувствуете, что работа больше не приносит удовлетворения и денег, позвольте себе отвлечься и поищите новый способ заработать.
Рабочие планы Весов могут оказаться под ударом: многое будет идти не по плану, вводя вас в уныние. Будьте уверены в себе и своих способностях - это принесет вам выгодный (в денежном плане) контракт.
В ноябре Скорпионы будут демонстрировать свою смертельно-профессиональную хватку, что не укроется от глаз внимательного начальства. Так держать! Вы на пути к успеху и прибавке к зарплате.
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми? >>>
Стрельцы нащупают тот самый идеальный темп в работе и попытаются наладить свой распорядок дня - с восьмичасовым сном, перерывами на обед и амбициозными планами. Так держать, вы движетесь в правильном направлении!
Козерогам пора перестать беспокоится по поводу финансов - уж поверьте, ваше от вас не уйдет. Уделите время себе и отдыху - так вы избежите перегорания.
Бесстрашного (с первого взгляда) Водолея может напугать новый, сложный проект, но не нужно опускать руки. Этот вызов позволит не только раскрыть свой потенциал, но и принесет хорошую оплату в конце месяца.
Рыбам не стоит принимать работу близко к сердцу - отбросьте все эмоции и держите нос по ветру. Не стоит портить отношения с коллегами: командная работа приведет к финансовому успеху.
Пионы, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 16.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Пионы для Рака: какие цветы дарить знакам зодиака?
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Лента новостей
0