Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Прогноз Таро на неделю для всех знаков зодиака

© Pixabay/AlbanyColleyКарты Таро
Карты Таро - Sputnik Беларусь, 1920, 08.11.2021
Подписаться
Что ожидает представителей разных знаков зодиакальной дюжины с 8 по 14 ноября - читайте в специальной сводке Sputnik.
Перемены в рабочей сфере, обретение внутренней гармонии или встреча, которая может перевернуть жизнь с ног на голову: древняя система Таро расскажет, какой аркан станет той самой путеводной звездой для представителей разных знаков зодиака на этой неделе. Таро-прогноз для всех и каждого с 8-14 ноября в специальной сводке от Sputnik.
Овен: аркан "Шестерка пентаклей". Кто-то из Овнов может продвинуться в карьере и даже получить повышение. Эта карта зачастую трактуется как одобрение, рост и продвижение: мол, посмотрите, чего вы достигли и получите бонус. Так держать!
Телец: аркан "Рыцарь кубков". Эта карта - символ легкости, удачи и везения. На этой недели ничто и никто не будет стоять на вашем пути, а дела будут спориться. Вы найдете самый простой путь к решению проблемы, достижению цели и сделаете все красиво и с удовольствием.
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака>>>
Близнецы: аркан "Умеренность". На этой неделе вы достигните умеренности во всем - через духовные практики, медитацию, спорт и работу над собой. Эта карта несет гармонию во всем, без особых встрясок, суеты и нервного напряжения.
Рак: аркан "Мир". Карта говорит о том, что в это время все будет под вашим контролем и задуманное получится. Падут границы, уйдут страхи и придет уверенность в завтрашнем дне. Успешная и обогащающая неделя!
Лев: аркан "Десятка мечей". Неделя может быть выматывающей и непростой, но она точно что-то завершит. Не стоит бояться эту карту, ведь она несет перерождение и окончание непростой ситуации. Также есть вероятность, что это время вы проведете в тишине и уединении.
Дева: аркан "Туз жезлов". Эта карта символизирует мощный прорыв. Вы будете наполнены энтузиазмом и сделаете все по максимуму. Хорошее здоровье, прилив энергии, страсть и мотивация - отличный момент, чтобы начать что-то грандиозное!
Финансовый гороскоп для знаков зодиака на ноябрь 2021 года>>>
Весы: аркан "Девятка мечей". Эта неделя запомнится надолго. Вы можете почувствовать себя вымотанным и даже загнанным в угол, но не делайте из мухи слона. Развязка не за горами и скоро придут события, которые расставят все по своим местам.
Скорпион: аркан "Семерка кубков". Загадочная карта, которая как-бы намекает, что на этой неделе вы многое будете надумывать, не замечать. Будьте внимательны и не накручивайте! Также семерка кубков приносит много эмоций, новых желаний и стремлений.
Стрелец: аркан "Паж жезлов". Карта процесса и работы. На этой неделе у вас есть шанс усовершенствовать себя, проект, свой дом. Паж жезлов - это всегда про рост, про практику и про знания, которые пора применить на деле.
Козерог: аркан "Тройка пентаклей". Продуктивный аркан, символизирующий новые начинания, продвижение и пополнение. Обычно это касается материальной сферы, работы и семейных дел. Главный совет от карты: делайте все вместе с кем-то, а не в одиночку.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Водолей: аркан "Туз жезлов". На этой неделе Водолей, как и Дева будет рвать и метать (в хорошем смысле). Вы будете переполнены энергией и захотите сделать все и сразу. Туз жезлов точно подарит уверенность в себе и веру в то, что у вас все получится. И это правда!
Рыбы: аркан "Двойка мечей". На этой неделе жизнь будет идти своим чередом, но вы можете закрыться в себе и начать рефлексировать. Но это неплохо, ведь этот аркан приходит тогда, когда нужно остановиться, подумать и сделать правильный для себя выбор.
Пирожные, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 23.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака?
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Лента новостей
0