Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 5 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь, 1920, 05.11.2021
Подписаться
Чем завершится эта пятница и с каким настроением вы войдете в очередной уикенд - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Пятница, 5 ноября - день, созданный для общения и разговоров даже на самые запрещенные темы. Сегодня вы можете спокойно и без надрыва обсуждать все наболевшие вопросы, не впадая в крайности и конфликты. Вы почувствуете неожиданный прилив энергии и импульс к воплощению давних планов и даже мечты.
Если вы давно подумывали бросить курить или сесть на диету - пришло время приступить к действиям! Гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Не исключено, что Овна не сильно впечатляет то, что происходит вокруг, но это не дает ему право чувствовать себя несчастным. Взбодритесь и не сидите сложа руки, проявляйте инициативу и делайте шаг к перемирию, новым проектам и любым начинаниям.
>>> Новолуние 4 ноября и старт коридора затмений: прогноз для знаков зодиака
Правда и только правда поможет Тельцу пережить этот день без проблем и забот. Не стоит плыть против течения и изобретать велосипед, на самом деле вы давно знаете ответы на все вопросы.
Близнецы могут почувствовать соревновательный дух и начнут бороться за место под солнцем. Вы точно не отступите от своего и вскоре заявите о своей победе над оппонентами. Звезды на вашей стороне!
Раку не стоит тушеваться и бояться браться за новый проект - все получится. Не бойтесь делиться своим энтузиазмом с коллегами, "мозговые штурмы" и совместные "кофе-брейки" пойдут на пользу вашему коллективу.
Львы, не раздувайте из мухи слона и не преувеличивайте все до масштабов вселенской катастрофы. Успокойтесь и выдохните, а потом позвоните маме или друзьям: разговоры принесут облегчение.
>>> Земля входит в "коридор затмений": что можно и нельзя делать в этот период?
Дева вряд ли сможет справиться со своими эмоциями и может даже наломать дров. Помните, что вы руководите своими чувствами, а не наоборот. Но игнорировать их точно не стоит.
У Весов хватит запала на то, чтобы вдохновить окружающих. Не замыкайтесь в себе и выходите в люди, а также проявляйте заботу о близких. Поверьте, вашу участливость оценят по достоинству!
Сегодня только от Скорпионов зависит, куда направить энергию, но звезды советуют уделить внимание старым друзьям, сходить на отложенное свидание или навестить родственников.
Стрельцам стоит устроить "званый ужин" и собрать всех друзей. Попросите каждого принести коронное блюдо, включите приятную музыку или интересный фильм. Роль заводилы придется вам по вкусу.
>>> Внезапно: мощная магнитная буря обрушилась на Землю
В этот день Козерогу стоит сделать один шаг, а все остальное приложится. Единственный нюанс - не задавите кого-нибудь на пути к успеху и отнеситесь к окружающим как к союзникам, а не врагам.
Водолей почувствует сильное давление извне - будет казаться, что всем что-то нужно от вас. Не исключено, что кто-то все-таки затянет вас в авантюру, но только с вашего позволения.
Рыбы будут веселиться так, что забудут справиться о настроении близких. Прилив ваших сил - это прекрасно, но не все окружающие будут поспевать за вашим темпом. Остановитесь и подождите отстающих.
Читайте также:
Метеозависимым посвящается: как вести себя во время магнитной бури?
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми?
Любовный гид: совместимость по знакам зодиака
Карта - Sputnik Беларусь, 1920, 02.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Лента новостей
0