Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Новолуние 4 ноября и старт коридора затмений: прогноз для знаков зодиака

© Sputnik / Максим БлиновНоволуние
Новолуние - Sputnik Беларусь, 1920, 04.11.2021
Подписаться
Как очередная лунация повлияет на вас и ваше будущее и почему это время считают кармическим - читайте в специальной справке от Sputnik.
Каждый месяц в году начинается с новолуния - момента, когда Луна и Солнце воссоединяются в одном созвездии. Благодаря этому явлению начинается новая глава в какой-либо сфере жизни, а вы наполняетесь энергией для успешного старта.
4 ноября состоится важное событие - новолуние в знаке Скорпиона, которое принесет перемены в жизнь каждого и даст старт новому коридору затмений. Это чревато повышением эмоциональности, всплеском внутренних переживаний, а также неожиданных трансформаций. Не зря страстный знак - символ перерождения.
Советы от звезд и астрологов: скорее отпускайте то, что давно изжило себя и двигайтесь вперед к счастливому будущему.
А что же ноябрь принесет каждому из знаков зодиака - читайте в специальном астропрогнозе Sputnik.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Новолуние принесет Овну начинания, связанные с финансами и кредитами. Также не исключено, что вам придется столкнуться со своими страхами и комплексами, стоящими на пути развития.
Тельцу новолуние подарит шанс на новые отношения или новую работу. Вы можете заключить важную сделку, подписать новый контракт или влюбиться как в последний раз.
В ноябре новолуние повлияет на деловую жизнь и здоровье Близнецов: у вас прибавится обязанностей на работе, либо вы решите плотно заняться своим здоровьем: пройти медосмотр или пересмотреть систему питания.
Новолуние заставит Рака изменить отношение к детям, либо принесет новое хобби и импульс для творчества. Не исключены и радостные события в семье - помолвка или юбилей.
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака? >>>
Напрямую повлияет новолуние на "погоду в доме" у Льва. У вас может наметиться переезд, ремонт или покупка жилья. При любом раскладе, вас ожидает новый этап в отношениях с родственниками.
Внесет новолуние изменения в список контактов Дев: у вас появятся новые знакомые и друзья. Также вы захотите освоить новый навык - вождение, иностранный язык или что-то, связанное с творчеством.
Новолуние скажется на кошельке Весов: вы найдете новый источник дохода, либо получите в подарок немалую сумму денег. Все это заставит переосмыслить свое отношение к финансам: появится импульс к накоплению.
Новолуние подтолкнет Скорпиона к смене имиджа: вы захотите отрезать волосы, покраситься или поменять стиль в одежде. Также это время откроет новую главу в отношениях с самим собой.
Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми? >>>
С приходом новолуния Стрелец почувствует желание пообщаться с людьми, которые живут далеко от вас или начнет тайную переписку. Это может быть связано с появлением нового возлюбленного.
В новолуние Козерог входит в новую эру коммуникации и может завести новый круг единомышленников. Также этот период принесет новую мечту, на исполнение которой уйдет два года.
Новолуние повлияет на карьеру Водолея: у вас начнется новый проект, появится новая команда. Также вы можете занять поменять статус и перейти на более высокую должность.
С приходом новолуния Рыбы почувствуют тягу к знаниям и захотят получить новое образование. Вы захотите заняться своим развитием и не побоитесь обратиться к известному тренеру или коучу. Это прекрасный вклад в будущее!
Доллары - Sputnik Беларусь, 1920, 16.09.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Лента новостей
0