Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 6 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Близнецы
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Беларусь, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в середине рабочей недели - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik. Подсказка от звезд: пришло время отстаивать личные границы!
Среда, 6 октября станет непростым временем для каждого, но именно сегодня вы можете проявить силу духа, стойкость и умение бороться за себя. Это время для отстаивания личных границ: не дайте сесть себе на шею - будь это близкие, друзья или коллеги. Пускайте в ход все - от аргументов и фактов до громких заявлений - на войне все средства хороши! Но не переходите на личности и не опускайтесь до оскорблений - берегите психику окружающих.
Также не упустите большую возможность - главное не прозевать ее за очередным интересным поворотом. А теперь от общего к частному - гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня - в специальной астросводке от Sputnik.
Звезды рекомендуют Овнам заострять внимание на собственных мыслях. Именно они помогут сделать шаг по карьерной лестнице или перейти на новый уровень в отношениях. Не пытайтесь получить дельный совет от окружающих, это приведет к пустой болтовне и только. Работайте и решайте вопросы - у вас есть шанс впечатлить руководство и добиться расположения симпатичного вам человека.
>>> Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Телец также получит шанс "перезагрузить" свою карьеру, но только с помощью оригинальных идей и правильной презентации перед начальством. Подумайте, в каком направлении вы хотите работать, а также позаботьтесь о своем здоровье - купите онлайн-курс аэробики или запаситесь витаминами.
В среду у Близнецов появится бесценная возможность получить ответы на вопросы от Вселенной, но не факт что они вам понравятся. Главная проблема - ваши эмоции, так что не концентрируйтесь на негативе и думайте о приятном. Возможно, что в отношениях вам захочется новизны и смены ролей.
Ракам пора заняться бытовыми делами: начните генеральную уборку, ремонт и подумайте, что можно изменить в доме, ведь уют лучше всего восстанавливает силы после трудовых будней. Держитесь подальше от конфликтов и споров - это может привести к разрыву в отношениях. Помните, что молчание - золото.
>>> Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
В этот день сама судьба предлагает Львам начать строить планы на будущее. Не бойтесь мечтать и визуализировать свои желания - так вы поймете, что приведет вас к цели. Несмотря на обилие работы, не забывайте уделить время близким, а также не игнорируйте полезных людей. Скоро они снова вам помогут.
Девам следует взять паузу и расслабиться. Середина рабочей недели - хорошее время, чтобы перегрузиться. Не удивляйтесь: звезды приготовили для вас судьбоносную встречу или случай, но вы не сразу заметите это. Подсказка - все случится во второй половине дня.
В этот день Весам следует избавиться от всего старого и изжившего себя - в вашей истории пишется новая глава и ее следует начать без некоторых мыслей и людей. Будьте инициативными - сегодня вы можете преуспеть не только в личных делах, но и в работе.
>>> Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях
А вот Скорпионам не следует спешить и кардинально менять свою жизнь. Лучше сконцентрируйтесь на реальных делах, отдайте долги и выполните все обещания. Позвоните или назначьте встречу близким - именно они подбодрят вас и зарядят позитивом, а вот вечер лучше провести в одиночестве.
Стрельцам придется решать вопросы и принимать важные решения, но не переживайте - у вас все получится. В этот день полезно слушать друзей и родных - они дадут самый дельный совет. Настраивайтесь на позитив и не бойтесь учиться на чужих ошибках!
В среду Козерогов ждет настоящее состязание и не обязательно физическое. Также вы можете потерять что-то, но вряд ли это сильно расстроит вас. В любом случае, берите себя в руки и продолжайте идти к своей цели. Но не перенапрягайтесь - это может сказаться на здоровье.
>>> Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства
Нервы Водолея будут "шалить": вам будет сложно контролировать свои эмоции. Меньше общайтесь с людьми, так вы оградите их от своей вспыльчивости и сохраните хорошие отношения. Отдайтесь работе - сейчас у вас есть шанс справиться даже с самой неподъемной задачей.
А вот Рыбам среда подарит массу возможностей, которые могут перевернуть жизнь буквально с ног на голову. Отличное время для любви - ваша половинка готова строить совместные планы, делиться секретами и поддерживать вас на любом повороте. Насладитесь этим моментом сполна!
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0