Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 28 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Водолей
Знак зодиака Водолей - Sputnik Беларусь, 1920, 28.09.2021
Подписаться
Что принесет вторник, 28 сентября, каждому из знаков зодиака – читайте в специальном астропрогнозе Sputnik.
Утро вторника, 28 сентября, весьма благосклонно к началу новых дел. Смельчакам, которые отважатся на что-то новое, удастся разобраться в сложном и освоить необходимые навыки без труда. Общение и с коллегами по работе, и с близкими людьми, и даже с дальними родственниками будет складываться легко и непринужденно, удастся разрешить многие, даже весьма запутанные ситуации.
И лучше с этим поспешить, потому что во второй половине дня верх возьмут негативные тенденции, возможны ссоры из-за пустяков, сцены ревности и прочие не самые приятные моменты в отношениях.
А теперь от общего к частному – что ожидает каждый знак зодиака сегодня, 28 сентября, - читайте в астроподборке Sputnik.
Лайки и подписчики: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях >>>
Утро у Овнов выдастся информационно насыщенным, однако большая часть новостей (а также слухов и сплетен) пользы вам мне принесет, только может отвлечь от действительно важного. Прислушайтесь к интуиции и отбросьте всю суету и пустые разговоры.
Приберегите силы для вечера: возможны споры на профессиональные темы и размолвки с ближайшим окружением, вам понадобится вся ваша мудрость и терпение, чтобы не довести ситуацию до конфликта.
Тельцам нужно быть готовыми к тому, что сегодня придется решать несколько задач одновременно, поскольку определить приоритеты будет затруднительно – слишком много всего может на вас свалиться. Главное – сохраняйте спокойствие, хотя дел будет невпроворот, вы со всем успешно справитесь.
А вот в общении с окружающими, особенно во второй половине дня, могу возникнуть проблемы, причем на ровном месте: даже те, кто обычно понимает вас с полуслова, сегодня могут обидеться без повода. Вечером будьте особенно внимательны за рулем, по возможности избегайте поездок в часы пик.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>
У Близнецов первая половина дня выдастся исключительно удачной, воспользуйтесь этим, чтобы завершить начатое в понедельник. Вопросам, возникшие с утра, советуем уделить особое внимание – не исключено, что именно над ними вам придется работать в ближайшие несколько недель. Сегодня тот день, когда нужно внимательно слушать оппонентов: в самых критических замечаниях может оказаться очень здравое зерно.
К вечеру возрастает риск убытков – воздержитесь от спонтанных покупок, быстрых сделок и в целом решения любых финансовых вопросов. Вечер лучше провести в тихом семейном кругу.
Раков сегодня ждет большая удача: и давно задуманное наконец-то сложится, и новые возможности не упустите. Однако помните, лучший ваш друг и помощник – ваша интуиция, смело следуйте ее советам и не сомневайтесь – все получится. Однако если внутри зародится сомнение – лучше отклонить даже самое заманчивое предложение.
К вечеру воздержитесь от излишнего проявления эмоций – это поможет сохранить спокойствие и избежать ненужных конфликтов. Впрочем, даже если они возникнут, ваша природная мягкость поможет все сгладить.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>
Удачные решения сложных вопросов, плодотворные переговоры, приятные знакомства – вторник у Львов начнется просто прекрасно. Все будет складываться само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. Главное – ловите момент!
Вторая половина дня тоже будет вполне неплохой, если вы будете уклоняться от ненужных споров, не станете создавать суету на ровном месте – в общем, будете всеми способами избегать стрессовых ситуаций. Под вечер не исключена срочная поездка.
Девам во вторник звезды советуют разумно распределить энергию: срочное и важное лучше сделать с самого утра, судьбоносные встречи также на вторую половину дня лучше не откладывать.
Еще одна важная особенность этого дня: будьте готовы к тому, что что-то может пойти не по составленному вами плану. Не зацикливайтесь на мелочах, сохраняйте спокойствие – и в конце концов все приведет к реализации задуманного, небольшие отклонения от генерального плана могут даже пойти ему на пользу.
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака >>>
Весам во вторник звезды советуют заняться составлением планов или хотя бы просто помечтать о грядущих перспективах. Это не только пригодится в будущем, но и вдохновит вас на свершения прямо сегодня.
День подходит для примирения с теми, с кем вы были в ссоре, есть возможность разобраться в истинных мотивах их поступков и прояснить оставшиеся непонятыми моментами. А во второй половине дня, наоборот, возрастает риск споров – постарайтесь проявить свои лучшие дипломатические качества и все закончится к вашей пользе.
Сегодня звезды советуют Скорпионам сделать то, чем они обычно пренебрегают: прислушаться к мнению других людей. Не исключено, что именно в критических замечаниях близких вы услышите ответ на давно мучивший вас вопрос.
День категорически не подходит для путешествий, возможны сложности с оформлением документов, получением услуг. Старайтесь не обострять ситуации, действуйте мягко и избегайте конфликтов.
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака >>>
У Стрельцов сегодня удачный день: можно смело браться за любые дела в любых количествах. Обстоятельства будут складываться исключительно в вашу пользу. Велика вероятность завести полезные знакомства – постарайтесь произвести хорошее впечатление, даже случайно встреченный сегодня человек может сыграть в будущем важную роль в вашей жизни.
Сложности возможны только в бытовой сфере, но не расстраивайтесь, если что-то потребует экстренного ремонта или замены – денежные поступления не заставят себя ждать.
Козерогов во вторник ждут неожиданные препятствия на пути к цели. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь, это просто один такой день – его нужно пережить, проявив свойственные вам терпение и упорство. Зато поддержка близких вам гарантирована по всем вопросам.
Особенно напряженным выдастся сегодня вечер. Если чувствуете, что нервы накалены до предела, вечером лучше не отвечать на звонки, сулящие выяснения отношений, – лучше перезвонить, когда вы снова будете в форме.
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами>>>
Водолеи, если сегодня у вас в планах встречи и переговоры, для них лучше выделить первую половину дня, а вторую провести в уединении – обдумайте планы на будущее, разберитесь в своих чувствах.
Еще сегодня можно смело просить о помощи – вам не откажут. К вечеру возможны проблемы с электроприборами, внезапные звонки начальства и другие стрессовые события.
Рыбам сегодня лучше не браться за новые задачи. А к старым нужно подходить со всей серьезностью: только это позволит добиться успеха и избежать ошибок. Полагайтесь на свои силы, не рассчитывайте на то, что вам повезет и обстоятельства сложатся исключительно удачно.
Окружающие могут чаще обычного вмешиваться в ваши дела. Порой это раздражает, но иногда оказывается очень полезным. Постарайтесь совладать с негативными эмоциями, споры вам сейчас ни к чему.
Читайте также:
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Лента новостей
0