Емельяненко в трех раундах выиграл бой с блогером Тарасовым

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоец смешанных единоборств Александр Емельяненко
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко  - Sputnik Беларусь, 1920, 19.09.2021
Подписаться
Поединок проходил по правилам кулачных боев, соперники провели в клетке всего три раунда по две минуты каждый.
МИНСК, 19 сен – Sputnik. Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко выиграл бой с блогером Артемом Тарасовым, поединок прошел накануне в Москве.
Российский блогер анонсировал поединок с бойцом-тяжеловесом еще зимой, незадолго перед проигрышем в поединке пауэрлифтеру Михаилу Кокляеву. Тогда Тарасов убеждал всех в том, что победит Кокляева а затем нанесет поражение и Емельяненко.
Однако все произошло иначе - соперники провели в клетке три раунда, по две минуты каждый, блогер поначалу много двигался и чаще наносил удары своему противнику, однако Емельяненко сумел перехватить инициативу и уверенно довел бой, несколько раз отправив блогера в нокдаун.
По итогам трех раундов, которые проходили по правилам кулачного бокса, судьи единогласно присудили победу Емельяненко.
>>> Все же состоится: Емельяненко согласился на реванш с Кокляевым
Теперь на счету Емельяненко-младшего 28 побед, восемь поражений и одна ничья. Боец анонсировал в этом году еще три поединка – с рэп-исполнителем Джиганом, выходцами из ММА Владимиром Минеевым и Вячеславом Дациком. Стоит отметить, что Дацик ранее проиграл в поединке тому же Тарасову – из-за нарушения правил.
Александр Емельяненко не первый раз участвует во фрик-боях - в ноябре 2019-го он победил того же Кокляева, позже потерпел поражение от чемпиона мира и мастера спорта России международного класса по боевому самбо Магомеда Исмаилова.
Читайте также:
"Бухайте дальше": Моргенштерн обратился к родителям своих фанатов
Порье продаст подвеску со "спящим" Макгрегором на аукционе
Порье победил, Макгрегор покинул бой на носилках
Лента новостей
0