Все же состоится: Емельяненко согласился на реванш с Кокляевым

© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкБорец смешанных единоборств Александр Емельяненко
Борец смешанных единоборств Александр Емельяненко - Sputnik Беларусь, 1920, 20.09.2021
Подписаться
В минувшую субботу Александра Емельяненко провел свой третий поединок по правилам бокса с соперником на 38 килограммов легче себя и сейчас готовится снова выступать.
МИНСК, 20 сен – Sputnik. Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко согласился на реванш с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым, сообщил Кокляев News.ru.
После поражения нокаутом в ноябре 2019-го года от Емельяненко, стронгмен усиленно тренировался и надеялся вновь встретиться с обидчиком.
Боец ММА Федор Емельяненко решил стать магистром садоводства >>
"На следующий год планируем. Он дал согласие. Официально мы еще не заявляли об этом. Скоро начнем раскачивать бой. Через наших представителей переговоры ведутся", - сказал Кокляев.
Тем не менее, до встречи с Емельяненко пауэрлифтер собирается еще провести промежуточный бой правда, с кем, не уточняет.
Емельяненко проспорил подаренный Кадыровым Mercedes >>
Александр Емельяненко не первый раз участвует во фрик-боях - в ноябре 2019-го он победил того же Кокляева, позже проиграл чемпиону мира и мастеру спорта России международного класса по боевому самбо Магомеду Исмаилову и, видимо, решил с профспортом завязывать.
В минувшую субботу Емельяненко провел поединок по правилам кулачного боя в четырехунцовых перчатках с блогером Артемом Тарасовым. Боец ММА ожидаемо победил, тем не менее, вопреки прогнозам, не смог отправить своего визави в нокаут.
К слову, на счету Емельяненко 28 побед, 8 поражений и ничья в смешанных единоборствах. В боксе его рекорд насчитывает две виктории и одну ничью.
Лента новостей
0