"Бухайте дальше": Моргенштерн обратился к родителям своих фанатов

© Photo : Instagram / morgen_shternРэпер Моргенштерн
Рэпер Моргенштерн - Sputnik Беларусь, 1920, 21.08.2021
Подписаться
Российский рэпер Моргеншерн считает, что это он воспитывает своих поклонников, а не их биологические родители.
Российский рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев - Sputnik) обратился к родителям, чьи дети не скрывают симпатий к его творчеству. Эпатажный артист в своем стиле пообещал правильно воспитать подростков и "вложить в них лучшее", цитирует его "Комсомольская правда".
Моргенштерн побывал на турнире MMA турниров Hardcore Fighting Championship, где встретился с бойцом Виктором Брониным – мастером спорта по кунг-фу. Бронин, как и многие другие бойцы ММА, считает, что Моргенштерн развращает российскую молодежь своим творчеством.
Алишер предсказуемо молчать не стал и заявил, что проблема в другом: многие родители на самом деле не воспитывают детей, перекладывая ответственность на кумиров. А потом сами же обвиняют этих кумиров в "разврате".
"Я осознал, что ответственен за воспитание многих детей в этой стране. Родителям, которым все равно (рэпер употребил нецензурное слово — Sputnik) на своих детей, скажу: я постараюсь вложить в них лучшее. А вы продолжайте бухать", – заявил Морген.
Цена славы: в Петербурге появился памятник Моргенштерну>>>

Кто такой Моргенштерн

Моргенштерн – российский рэп-исполнитель, композитор и музыкант. Он начинал свою карьеру с личного видеоблога на YouTube, где среди прочего копировал песни популярных рэперов за пять минут. В итоге на его канал подписались более пяти миллионов человек. В 2017 году Моргенштерн решил сам стать музыкантом и записал первые треки в студии.
Осенью 2020-го Моргенштерн, несмотря на пандемию коронавируса, выступил с концертом в Минске. 22-летний рэпер легко собрал Prime Hall и в своем эпатажном стиле "завел" белорусов. К слову, в том же ноябре Моргенштерн получил премию "Женщина года" от журнала Moda Tropical.
Читайте также:
Полиция не нашла пропаганды наркотиков в клипах Моргенштерна
Нечего сказать: дело Дудя о пропаганде наркотиков рассмотрели в суде
"Она истеричка": экс-футболист выгнал из дома жену, избившую сына Пьехи
Лента новостей
0