Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 17 сентября для всех знаков зодиака

© Unsplash / Vedrana FilipovićЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 17.09.2021
Подписаться
Что поджидает каждого за поворотом долгожданной пятницы и чем запомнится конец рабочей недели - читайте в астропрогнозе от Sputnik.
Пятница может начаться с разочарования или необъяснимой грусти. Развитие событий вселяет надежду, но вопросы продолжают висеть в воздухе. Барьер недоверия, боязнь обмана и ощущение нелюбви накроют вас с головой. Все разрешимо в процессе общения, а компромисс - главная цель этого дня.
А теперь от общего к частному: что ожидает каждый знак зодиака в пятницу - читайте в специальном астропрогнозе Sputnik.
Все будет развиваться по сценарию Овнов: вы сможете выйти из тупиковой ситуации, получите шанс на конструктивный диалог и надежду на счастливое завтра. Больше всего преуспеют те, кто готов идти на уступки.
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами >>>
Не стоит ставить крест на всем, даже если это не входило в планы Тельца. Ситуацию нельзя предсказать, вас могут поджидать сюрпризы. Некоторых из вас настигнут волнения, связанные с близким окружением.
Этот день создан для удачного стечения обстоятельств в жизни Близнецов. Не теряйте время и расширяйте круг друзей, продумывайте поездки, отправляйтесь на интересное мероприятие. Вас ждет что-то интересное.
Сегодня Ракам не нужно оставаться в одиночестве. Встречайтесь с коллегами, друзьями и единомышленниками. Общение принесет интересные новости и позволит приобрести новых сторонников.
Самые обидчивые знаки зодиака >>>
Львы могут пройти проверку и завоевать доверие важного человека, но итог будет зависеть от прошлого диалога с ним. Ослабить вашу силу могут чувства и привязанность. Контролируйте свои эмоции!
Самая неординарная задача этого дня будет решена только с участием Девы. Таким образом вы захотите помочь кому-то из близких. Насыщенный день для работников соцсферы, консультантов и волонтеров.
Сегодня путь к успеху Весов лежит через сюрпризы и преграды, но победа не за горами! Вечером у вас откроется новый канал вдохновения, найдутся необходимые силы, идеи и ресурсы.
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака >>>
Скорпионам придется подчиниться общепринятому порядку. Вы можете стать участником спора на политическую или социальную тему - в гостях или дома. Успех этого предприятия будет зависеть только от ваших аргументов.
Общий фон дня хорош для Стрельца, но не исключает определенных преград. Пик проблем и разочарований выпадет на утро. В течении дня ситуация начнет выравниваться, но только при поддержке других.
Козерогам нужно быть аккуратным со своими деньгами и сбережениями. Вы захотите поддаться порыву накупить множество ненужных вещей, о чем пожалеете уже завтра, в крайнем случае - послезавтра.
Как ваш знак зодиака мешает карьере? >>>
Важный день для Водолея - вы можете получить приятное известие из-за рубежа, а также прочувствовать момент озарения. Не исключены сильные переживания, перепады в настроении и резкие вспышки эмоций.
Сегодня Рыбы почувствуют себя “третьим лишним” и растеряют весь оптимизм. Это касается как профессиональной сферы, так и личной жизни. Настроение будет зависеть от окружения, а поездки сложатся не так, как вы себе представляли.
Читайте также:
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Прогноз на будущее: что предсказала астролог Меган Маркл и принцу Гарри
Лента новостей
0