Тонкая издевка: Меган Маркл снова посмеялась над Елизаветой II

© REUTERS / POOLКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Возмущенные британцы обвинили герцогиню в насмешке над королевскими родственниками: яркие дебаты развернулись в Twitter.
Жена принца Гарри Меган Маркл снова поиздевалась над королевой Елизаветой II: праздничное видео в честь юбилея герцогини вызвало шквал критики в сети.
На днях "катастрофа" королевства и супруга принца отметила свой день рождения. Согласно информации СМИ, праздник Меган прошел в узком семейном кругу - с мужем и детьми. Но это не помешало герцогине выпустить один из самых обсуждаемых видеороликов за последние недели, в котором публика углядела тайный и не самый приятный смысл.
Писательница Анджела Левин, которая выпустила биографию "Гарри: беседы с принцем" заявила, что видео стало настоящей издевкой Маркл над Елизаветой II, сделавшую отсылки на английскую традицию чаепития и королевский дресс-код.
"Кто-нибудь кроме меня заметил прямую издевку над королевой? Меган и Мелисса (актриса из ролика) держат в руках старомодные чашки с блюдцами. К тому же Маккарти сидит в шляпке и перчатках. Это показывает все, что она думает о монаршей семье", - прокомментировала биограф на своей странице в соцсети.
Возмущенные британцы согласились с Левин: многие подчеркнули, что мятежница-американка посмеялась не только над Ее Величеством, но и над всей британской культурой.
Читайте также:
Сквозь зубы: Миддлтон и Елизавета II поздравили Меган Маркл с юбилеем
Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл
Отверженная: Меган Маркл снова пожаловалась на Кейт Миддлтон
Лента новостей
0