Сквозь зубы: Миддлтон и Елизавета II поздравили Меган Маркл с юбилеем

© AP / Mark LargeМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 04.08.2021
Подписаться
Вопреки предсказаниям СМИ, члены королевской семьи решили поздравить мятежницу и поделились скупыми публикациями в ее честь.
Королева Елизавета II и ее "фаворитка" Кейт Миддлтон сделали широкий жест в сторону Меган Маркл: королевская семья поздравила мятежницу с 40-летием.
В среду 4 августа экс-актриса и жена принца Гарри отмечает свой день рождения. И пока СМИ делают ставки на то, как пройдет вечеринка герцогини, королевские родственники сменили гнев на милость и решили ее поздравить.
Королева Елизавета II, Кейт Миддлтон и другие родственники принца Гарри обратились к его жене: снимки Маркл с поздравлениями были опубликованы в соцсетях монархов.
Ее Величество показала коллаж из снимков с Меган – в том числе совместный кадр с именинницей, датированный 2018-м, когда никто не подозревал о планах экс-актрисы.
"Поздравляю герцогиню Сассекскую с днем рождения", – гласит довольно сухая подпись.
Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон показали фотографию Маркл с турне по Африке. На снимке Меган в легком сарафане с цветочным венком на шее сидит на пляже и улыбается. Поздравление герцогов также не отличалось особой теплотой и не удостоилось даже отдельной публикации в ленте.
"Поздравляем герцогиню Сассекскую с 40-летием", – написали Кембриджи в сториз.
Читайте также:
Не в своей тарелке: крестины дочки Меган Маркл могут стать провалом сезона
Трейлер фильма о побеге Меган Маркл и принца Гарри из дворца взорвал сеть
Не остановить: Меган Маркл дала еще одно откровенное интервью
Лента новостей
0