Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму

© AFP 2024 / DOMINIC LIPINSKIПринц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям - Sputnik Беларусь, 1920, 30.07.2021
Подписаться
Мятежный муж Меган Маркл завершает свои мемуары и хочет испытать на прочность будущего короля Британии.
Принц Гарри готовится нанести сокрушительный удар по брату принцу Уильяму: план опального герцога эксперты расценивают как нападение на монархию.
Муж Маркл подписал контракт с крупным издательством на 20 миллионов долларов. Уже в августе младший сын принцессы Дианы отправит на правки книгу, которая увидит свет в 2022 году. Из-за книги Елизавета II больше не хочет видеть внука, ведь ее репутация может пошатнуться. Но большего всего пострадает старший брат мятежника.
Королевские эксперты уверены: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму. И хотя муж Кейт Миддлтон является вторым в очереди на трон, именно с ним британцы видят счастливое будущее монархии.
"Это грозит невероятно ужасными последствиями для брата Гарри. Потенциальное нападение на королевство может угрожать будущему Уильяма, как наследнику престола", - заявила главред королевского издания Ингрид Сьюард.
Эксперт уверена, что книга внесет хаос и разруху в семью королевы, а Гарри будет беспощаден.
"Уильям пострадает больше других, ведь между ними ссора. И если Гарри говорит неподобающие вещи о монархии, он наносит удар по брату. И неудивительно, это больше не его будущее, это будущее Уильяма", - добавил Сьюард.
Читайте также:
Снова без Маркл: у принца Гарри появился новый повод вернуться в Британию
В гневе страшна: Елизавета II придумала, как отомстить Меган Маркл и внуку
Без жалости: Миддлтон и Уильям "развязали войну" против Маркл и Гарри
Лента новостей
0