Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Существенный вклад в книгу-биографию мятежной герцогини внесли не только родственники и друзья, но и враги экс-актрисы.
Королевская семья Британии готовится нанести ответный удар жене принца Гарри Меган Маркл: правдивая книга о жизни герцогини увидит свет совсем скоро.
В истории сложносочиненных взаимоотношений семьи Елизаветы II наметился очередной поворот. Самый беспощадный и местами бесцеремонный биограф Британии Том Бауэр заканчивает работу над своим новым творением – книгой о Меган Маркл.
Инсайдеры британских СМИ уже нарекли биографию "ужасающей правдой" о жизни мятежной герцогини: судя по всему, королевская семья решила нанести ответный удар по Меган и Гарри.
Известно, что Бауэр уже получил аванс в размере суммы с шестью нулями. Учитывая то, что писатель прославился благодаря своим скандальным биографиям, его правда об экс-актрисе станет настоящей бомбой и не пощадит никого.
Сам автор подтвердил, что на протяжении года пристально наблюдал за жизнью Сассексов, общался с их друзьями и союзниками, а также врагами.
"Вся ужасающая правда всплывет в следующем году, когда выйдет моя книга", – отметил писатель в беседе с репортерами.
Очевидно, что этот "ход конем" может быть ответной реакцией монаршей семьи на мемуары принца Гарри, а также скандальные выходки Маркл.
Читайте также:
Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму
В маму: принцесса Шарлотта унаследовала необычные привычки Кейт Миддлтон
Отверженная: Меган Маркл снова пожаловалась на Кейт Миддлтон
Лента новостей
0