В гневе страшна: Елизавета II придумала, как отомстить Меган Маркл и внуку

© REUTERS / POOL NewКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 26.07.2021
Подписаться
Источники королевской семьи уверяют, что месть монарха станет более оскорбительной, чем все проступки мятежников.
Королева Елизавета II придумала, как отомстить внуку принцу Гарри и его жене Меган Маркл, об этом рассказали источники иностранных СМИ.
Начало новой рабочей недели ознаменовалось новыми деталями скандала в королевстве. Иностранные СМИ вовсю "смакуют" новость о том, как Ее Величество планирует отомстить опальному внуку и его благоверной за публичное оскорбление ее семьи.
Подальше от короны: дочь Меган Маркл лишили главной привилегии >>
После громкого скандала и разоблачающих заявлений, британцы были уверены, что королева лишит Меган и Гарри всех оставшихся званий, но источники уверены - месть будет холодной и более изощренной.
"Лишение званий - это мелочь и не будет иметь большого веса. Уверена, что королева даже не захочет заниматься этим. Даже исключение их имен из списка приглашенных на юбилей правления даст им повод покритиковать монархию. Будет гораздо обиднее просто игнорировать их", - рассказала эксперт Ингрид Сьюард в беседе с репортерами издания Express.
Без жалости: Миддлтон и Уильям "развязали войну" против Маркл и Гарри >>
Напомним, что с тех пор, как Меган и Гарри публично отказались от своих обязанностей, принц потерял военные звания и даже звание покровителя английского регби. А вот Маркл лишилась патронажа в Национальном королевском театре и Ассоциации университетов Содружества. Все, что осталось у мятежников - звание герцогов Сассекских, а также титул Гарри. А вот дочь герцогов уже лишили главной привилегии.
Читайте также:
Все из-за мемуаров: Елизавета II больше не хочет видеть принца Гарри
Не в своей тарелке: крестины дочки Меган Маркл могут стать провалом сезона
Странный выбор: новый образ беременной принцессы Беатрис удивил поклонников
Лента новостей
0