Странный выбор: новый образ беременной принцессы Беатрис удивил поклонников

© REUTERSПочетной гостьей Уимблдона стала беременная принцесса Беатрис
Почетной гостьей Уимблдона стала беременная принцесса Беатрис  - Sputnik Беларусь, 1920, 09.07.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают появление будущей матери на Уимблдонском турнире.
Беременная внучка Елизаветы II принцесса Беатрис удивила британцев: кузина принцев Гарри и Уильяма посетила Уимблдон в очень смелом образе.
В эти дни в Лондоне проходит не только ЧЕ по футболу, но и знаменитый теннисный турнир Уимблдон. Каждый день на трибунах собираются знаменитости, среди которых британские музыканты, актеры, аристократы и даже королевская семья.
Почетной гостьей Уимблдона стала беременная принцесса Беатрис - 32-летняя внучка королевы оказалась в центре внимания публики благодаря своему внешнему виду.
На турнире Беатрис появилась под руку с мужем, в белоснежном платье в черный горошек. И хотя будущая мама предпочла очень классическую и элегантную модель наряда, платье сильно облегало округлившийся живот принцессы.
"Странный выбор платья для беременной"; "Я бы надела что-то посвободнее"; "Интересно, как в нем дышать?"; "Платье красивое, но точно не для этого периода", - оценили фанаты.
Беатрис не скрывала своих эмоций от происходящего и радовалась вместе со всеми болельщиками. Также принцесса все время обращала внимание на свой живот - поглаживала, поддерживала или прикрывала рукой.
Читайте также:
Новый скандал: внучка Пастернака подала в суд на сестру Кейт Миддлтон
Это победа: Миддлтон поддержала молодую теннисистку и удивила британцев
Эмоции или расчет: Меган Маркл демонстративно отказалась от титула
Лента новостей
0