Без жалости: Миддлтон и Уильям "развязали войну" против Маркл и Гарри

© AFP 2024 / JANE BARLOWГерцоги Кембриджские
Герцоги Кембриджские - Sputnik Беларусь, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Герцоги Кембриджские перестали изображать всепрощающих доброжелателей и жестко поставили на место обнаглевших родственников.
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон перестали скрывать свою неприязнь к Меган Маркл и принцу Гарри: будущие правители Британии вступили в войну с мятежниками.
Послушные герцоги резко сменили свою тактику поведения и отныне всем видом показывают свое превосходство над недостойными выходками опального принца и экс-актрисы.
Больше всего пару задели слова Гарри о том, что он всегда был в ловушке королевства. И, со слов экспертов, отныне его старший брат пытается доказать обратное.
Недавно принц Уильям осудил расизм по отношению к чернокожим игрокам сборной Англии после матча с Италией на "Евро-2020". Это заявление стало ответом для Меган и Гарри. Старший внук королевы и его жена открыто указали на свою толерантность, обозначив, что обвинения герцогов Сассекских о расизме во дворце - наглая ложь.
"Уильям и Кейт долго молчали, но теперь решили ответить своими действиями. Это похоже на то, как если бы они написали тайное сообщение Меган и Гарри, где сказали бы, что продолжают свое дело и не остановятся ни перед чем" - отметил эксперт Дункан Ларкомб.
Они обратились к Гарри и дали понять, что жизнь семьи продолжается, и не важно - с ним или без него.
Читайте также:
Все из-за мемуаров: Елизавета II больше не хочет видеть принца Гарри
История взлетов и падений: принц Гарри пишет мемуары
Конец терпению: Елизавета II готовит радикальные меры против Гарри и Меган
Лента новостей
0