Подальше от короны: дочь Меган Маркл лишили главной привилегии

© REUTERS / Toby MelvilleМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 26.07.2021
Подписаться
Крошке Лилибет всего пару месяцев от роду, но ее уже начали отделять от основного состава семьи, а также почестей монархов.
Будущее дочери принца Гарри и Меган Маркл взволновало поклонников: в сети появилась информация о том, что малышку Лили решили лишить главной королевской привилегии.
Прошло два месяца со дня рождения наследницы мятежных герцогов, но ее имя по-прежнему не значится в линии наследования трона. Второй отпрыск экс-актрисы и младшего внука Ее Величества родилась 4 июня и должна была стать восьмой в очереди за короной - после родного брата и папы. Но есть шанс, что американку лишили такой чести.
Как сообщило издание The Sun, в разделе о правопреемстве на официальном сайте дворца до сих пор не отражен факт рождения Лилибет. И это не может быть ошибкой, так как на сайте есть имена всех младенцев, рожденных за последний год.
Представители дворца обновили список в тот день, когда родился первенец принцессы Евгении, а также в день появления еще одного наследника Зары Тиндалл. По данным издания, в свое время сын мятежников - Арчи попал в список через две недели после своего рождения.
Такую задержку эксперты решили связать с предстоящими крестинами Лили: многие уверены, что все зависит от поведения герцогов во время торжества и настроения Елизаветы II, которая уже не хочет видеть принца Гарри.
Читайте также:
Королева таро дала полный "расклад" по дочери принца Гарри и Меган Маркл
Эмоции или расчет: Меган Маркл демонстративно отказалась от титула
Тонкий намек: королевская семья вновь указала Меган Маркл на место
Лента новостей
0