Стало известно, как принцесса Беатрис проведет свой медовый месяц

© REUTERS / POOLПринцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли Моцци
Принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли Моцци - Sputnik Беларусь
Подписаться
Когда ты – член королевской семьи Британии, спрятаться от вездесущих глаз папарацци и зевак практически невозможно.

Стало известно, где внучка Елизаветы II принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли Моцци проводят свой медовый месяц: молодожены так и не смогли скрыться от глаз общественности.

Принцесса Беатрис - Sputnik Беларусь
Девушка с жемчужной заколкой: принцесса Беатрис вызвала насмешки в сети

Тайная свадьба дочери провинившегося принца Эндрю – Беатрис – состоялась в середине июля на территории Виндзорского замка. Принцесса и ее избранник-аристократ не раз откладывали торжество из-за пандемии COVID-19 и проблем в семье. Но в итоге счастливое событие состоялось, хотя и в самом скромном семейном кругу, после чего пара уехала отдыхать.

Как сообщило издание Daily Mail, свой медовый месяц принцесса Беатрис проводит на южном побережье Франции: внучка королевы и ее новоиспеченный муж отправились в автомобильное путешествие.

Пару не раз замечали возле небольшой машины, до верху забитой вещами. Также инсайдеры настаивают на том, что поездка не была спланирована заранее и молодожены сорвалась в последнюю минуту.

"Я очень удивился, когда увидел их. Эдоардо сидел за рулем, и они выглядели как самая простая пара влюбленных, которые наслаждаются друг другом и путешествием", – рассказал один из источников.

И пока история Беатрис только начинается, Меган Маркл и принц Гарри всерьез задумались о рождении второго ребенка: пару заметили возле центра ЭКО.

Читайте также:

Лента новостей
0