Девушка с жемчужной заколкой: принцесса Беатрис вызвала насмешки в сети

© AP / Steve ParsonsПринцесса Беатрис
Принцесса Беатрис - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за злополучного аксессуара пользователи социальных сетей не прониклись трогательной речью внучки Ее Величества во время мировой пандемии.

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис снова стала мишенью для насмешек публики: поклонники не оценили эмоциональное признание принцессы из-за немодных аксессуаров - жемчужных заколок. 

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Смелое декольте Кейт Миддлтон бросило вызов чопорным британцам

Вспышка коронавируса принесла множество проблем внучке королевы: сначала Беатрис пришлось отменить свою свадьбу с бизнесменом Эдоардо Мапелли Моцци, а после едва ли не лишиться дома. По сообщению британских таблоидов, Беатрис и ее сестру Евгению захотели выселить из резиденций. Все это подвигло принцессу на пламенную речь для народа, но и тут все пошло не по сценарию.

Во время карантина принцесса Беатрис записала видео, где откровенно рассказала о своих психологических проблемах и борьбе с дислексией. Видео, которые должно было растрогать фанатов, вызвало лишь насмешки: всему виной заколки, которые принцесса надела на съемки.

Для эмоционально заряженного ролика внучка королевы выбрала романтический образ: нежно-голубую блузу из летящей, полупрозрачной ткани и крупные жемчужные заколки, которые считаются отголоском прошлого модного сезона.

"Боже, наймите ей стилиста. Эти заколки уже пора выбросить"; "Беатрис вообще не следит за трендами" - прокомментировали поклонники.

Читайте также:

Лента новостей
0