Меган Маркл и принца Гарри заметили возле центра ЭКО

© AP / Kirsty WigglesworthПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают еще одно прямое подтверждение тому, что вскоре у малыша Арчи появится братик или сестричка.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл снова спровоцировали слухи о второй беременности герцогини: папарацци подловили пару на выходе из центра искусственного оплодотворения.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл бросила любимую собаку ради мужа

В последние недели в сети и СМИ не стихают разговоры о том, что Маркл всерьез решила родить второго ребенка. Источники пересказывают "секретные" высказывания герцогини о "дружочке" для Арчи и смакуют все подробности подготовки. Кажется, что теперь эти сплетни нашли еще одно косвенное подтверждение.

Недавно мятежных герцогов заметили возле одного из центров ЭКО в Лос-Анджелесе: отныне поклонники уверены в том, что Маркл готовится стать мамой в скором времени.

Фанаты решили, что экс-актриса посетила медицинский центр не только ради консультации. В руках герцогини заметили препарат, внешний вид которого напомнил поклонникам упаковку популярного лекарства для подготовки к ЭКО. А особо любопытные знатоки даже разузнали имя доктора, который будет следить за парой во время непростого, но интересного периода.

Правда это или нет – покажет время, но эта новость уже затмила известие о том, что Маркл подумывает баллотироваться в президенты США.

Читайте также:

Лента новостей
0