Принц Феликс Датский и его брат-модель завоевали сердца поклонниц

© AFP 2024 / JONAS OLUFSONПринц Иоахим (справа) и его сыновья Принц Феликс и принц Николай, архивное фото
Принц Иоахим (справа) и его сыновья Принц Феликс и принц Николай, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Обаятельное поколение европейских монархов наступает на пятки британским "конкурентам" – принцам Гарри и Уильяму.

Принц Дании Феликс и его брат-князь Николай завоевывают позиции в списке самых красивых холостяков Европы: серия снимков, опубликованная в сети разбила сердца поклонниц.

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Любовь в палатке: принц Гарри рассказал, как его соблазнила Меган Маркл

22 июля – день, когда на свет появились потенциальные короли. И пока в Британии старший наследник Кейт Миддлтон и принца Уильяма – принц Джордж отмечал семилетие, его коллега-аристократ отпраздновал 18-й день рождения. И в честь этого его семья также поделилась новыми фотографиями юноши.

Официальные портреты датского принца Феликса произвели фурор в сети: подросший красавец сразил сердца поклонниц по всему миру.

На новых снимках принц появился не только "соло", но и в компании еще одного наследника – 20-летнего князя Николая, известного своей модельной карьерой и статусом ведущей звезды мужских показов Dior.

Кажется, что внуков королевы Елизаветы II – Гарри и Уильяма – официально отправили на скамейку запасных, ведь на смену пришло новое поколение европейских монархов. Но Британия все еще имеет шанс на реванш – в королевстве подрастают принцы Джордж и Луи.

Читайте также:

Лента новостей
0