Семья погибшего в ДТП не приняла извинений актера Ефремова

© 62ИНФО / Перейти в фотобанкПохороны Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова
Похороны Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Также родственники погибшего отказались от денежной компенсации, которую предлагал артист в видеообращении.

МИНСК, 13 июн – Sputnik. Семья Сергея Захарова, который погиб от травм, полученных в ДТП, спровоцированном актером Михаилом Ефремовым, отказалась принять его извинения и предложенную материальную помощь, сообщает РБК со ссылкой на адвоката Александр Добровинского.

Актер Михаил Ефремов записал видеообращение  - Sputnik Беларусь
Видео
Не знаю, как дальше жить: Ефремов записал видеообращение

После публикации видеообращения Ефремова Добровинский связался с братом погибшего Валерием Захаровым и его супругой. По его словам, семья считает извинения запоздалыми. Родственники погибшего отметили, что намерены добиваться справедливого решения суда.

Адвокат сообщил, что, по словам брата погибшего, о мирном урегулировании говорить слишком поздно.

От денежной компенсации, о которой шла речь в ролике, семья также отказалась.

8 июня Михаил Ефремов на Садовом кольце за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ефремов помещен под домашний арест. Возбуждены уголовные дела по статьям "Нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть одного и более лиц", по которой Ефремову грозит до 12 лет колонии, и "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств", санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Читайте также:

Лента новостей
0