Иванка Трамп "продешевила" и надела платье из искусственной ткани

© REUTERS / ALEXANDER DRAGOДочь президента США Иванка Трамп
Дочь президента США Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
В сети обсуждают бюджетный образ советника американского лидера на официальном мероприятии в Индии.

Дочь президента США Иванка Трамп удивила поклонников: старшая наследница Дональда Трампа вышла в свет в недорогом платье из вискозы от малоизвестного бренда.

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка - Sputnik Беларусь
Тайный смысл необычного костюма Иванки Трамп разгадали эксперты

Советник президента присоединилась к своей семье во время официального визита в Индии. Напомним, что недавно фанаты сравнили образы главных женщин Трампа и пришли к выводу, что Иванка дала фору своей мачехе Мелании. После победы в модной битве блондинка расслабилась и удивила общественность.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый выход Иванки Трамп в Индии: наследница огромного состояния "продешевила" и вышла в свет в платье малоизвестной марки Proenza Schouler.

Воздушное платье из вискозы, декорированное воланами и завязкой-галстуком, обошлось Иванке в 890 долларов. Нежно-голубой оттенок наряда выгодно контрастировал с пестрым принтом в виде фантастических цветов.

И хотя образ выглядел очень изысканно и незамысловато, подписчики сошлись во мнении, что Иванка растеряла свой лоск и выглядела "простушкой", а это непозволительно для дочери президента.

Напомним, что до этого Иванка восхищала поклонников необычными образами "серого кардинала" и сказочной принцессы.

Читайте также:

Лента новостей
0