Вполне возможно, Трамп стал президентом благодаря Мелании

© REUTERS / POOLДональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Представители Мелании Трамп опровергают эту информацию, однако они "путаются в показаниях" относительно участия в президентской гонке.

МИНСК, 8 дек – Sputnik. Дональд Трамп мог баллотироваться в президенты США после "толчка" от супруги, утверждает в своей книге "Free, Melania: Unauthorized Biography" репортер CNN Кейт Беннет.

Дональд Трамп и его супруга зажгли рождественскую ель у Белого дома - Sputnik Беларусь
Видео
Дональд Трамп и его супруга зажгли рождественскую ель у Белого дома

Неавторизованная биография Мелании Трамп была опубликована в США в минувший вторник. Сразу же книга вызвала множество скандалов в американском обществе и медиасреде.

Среди самых острых тем книги – роль Мелании в участии Дональда Трампа в выборах. Как утверждает Беннет, вошел в президентскую гонку он именно под давлением супруги: с одной стороны, она в него верила, а с другой – "устала слушать" разговоры Дональда о президентстве.

Официальные представители Мелании опровергли эти заявления, при этом они противоречат сами себе.

Так, после выхода книги Майкла Вольфа о Дональде Трампе, в которой сообщалось о якобы "плакавшей в отчаянии" после победы мужа Мелании, ее представители заявляли не только о том, что она поддерживала мужа, но и о том, что она подтолкнула его к решению участвовать в выборах.

В целом же, если верить Беннет, Мелания Трамп имеет куда больше влияния в Белом доме, чем принято считать – и не только через влияние на мужа.

Лента новостей
0