Токсичное заявление Меган Маркл и принца Гарри повергло британцев в шок

© AP / Frank AugsteinПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам экспертов, пренебрежительное отношение к королеве может аукнуться мятежным герцогам Сассекским.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл снова разозлили британцев: недавнее обращение супругов к мировой общественности вызвало гнев и недоумение британцев.

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Отношения Меган Маркл и принца Гарри кардинально изменились

Принц Гарри и его жена выступили с откровенным заявлением: супруги опубликовали сообщение, в котором раскрыли тайные условия "Мегзита". И хотя пара отметила, что согласилась с условиями королевы не использовать свои титулы в целях коммерции, их слова оставили неприятный осадок в душе каждого поклонника.

Как сообщило издание Daily Mail, токсичное заявление Меган Маркл и принца Гарри буквально ошарашило британцев: поклонникам семьи не понравился пренебрежительный тон, в котором герцоги говорили о решении Ее Величества.

Пара намекнула на то, что королева не имеет юридических прав на какой-либо запрет. После чего королевские специалисты пришли к выводу, что ситуация начала ухудшаться, а супруги наконец показали свои истинные лица.

"Дело в том, что они имели неосторожность заявить о том, что монаршая семья не станет помехой для использования их титулов, хотя они вряд ли собирались делать это. Не стоило подчеркивать это таким образом", – отметил эксперт Ричард Фитзуильям.

Возможно, в свете последних событий герцоги просто растерялись: пару ужаснули последствия "мятежа" и неожиданная угроза покушения.

Лента новостей
0