Сказочный образ Иванки Трамп восхитил поклонников

© REUTERS / LEAH MILLISВ этом пальто Иванка Трамп напомнила поклонникам Белоснежку
В этом пальто Иванка Трамп напомнила поклонникам Белоснежку - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый выход в свет наследницы американского лидера.

Дочь американского президента Иванка Трамп продолжает притягивать внимание общественности: новый наряд советника в цвете пломбира вдохновил поклонников.

Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Иванка Трамп в образе "серого кардинала" удивила общественность

Дочь президента славится не только блестящими задатками дипломата, но и своими стильными образами. Поклонники не раз обсуждали модные появления Иванки и отмечали ее непревзойденное чувство стиля. Американцы даже простили наследнице конфуз, произошедший на Генассамблее ООН: на официальном мероприятии блондинка появилась без белья, чем шокировала общественность.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое появление Иванки Трамп на публике: сказочный образ советника восхитил поклонников.

Наследница в компании высокопоставленных родственников приняла участие в официальной церемонии в Вашингтоне, где сразила всех присутствующих. Трамп поднялась на трибуну в белоснежном пальто, которое напомнило фанатам образ сказочной Белоснежки. Магический эффект наряду придали детали – необычный капюшон и крупные пуговицы.

Фанаты оценили наряд Иванки и даже сравнили ее с мачехой – Меланией, причем это сравнение было явно не в пользу первой леди. Напомним, что недавно жену президента освистали на публике.

Читайте также:

Лента новостей
0