Влюбленная в моду Кейт Миддлтон сделала свою фигуру еще стройнее

© AFP 2024 / RICHARD POHLEГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская похвасталась прекрасной формой и отдала дань уважения Александру Маккуину, скончавшемуся в 2010 году.

Кейт Миддлтон в компании мужа принца Уильяма и родственников посетила реабилитационный центр в Лафборо, где продемонстрировала идеальную фигуру и любовь к нарядам "с историей".

После отречения Меган Маркл Миддлтон пришлось взять на себя обязанности "соперницы" и окунуться в работу с головой. Когда-то принцы Уильям и Гарри, а также их жены считались настоящей командой – "фантастической четверкой", но отныне Сассексов заменили "старожилы" Королевства – принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз.

Как сообщило издание Daily Mail, Миддлтон вышла в свет в компании родственников и восхитила британцев: герцогиня привлекла внимание с помощью модного трибьюта дизайнеру Александру Маккуину, скончавшемуся в феврале 2010 года.

Для своего выхода в свет герцогиня выбрала синий жакет в стиле мундир и юбку-миди марки покойного кутюрье. В этом наряде фигура "фаворитки королевы" выглядела еще стройнее, чем прежде.

Образ Миддлтон настолько понравился британцам, что поклонники назвали его лучшим примером классической строгости и проявлением любви к вещам "с историей".

И пока Миддлтон работает не покладая рук, Маркл "подчищает" контакты, фотографии и переписки собственного мужа.

Читайте также:

Лента новостей
0