Меган Маркл удалила номера и снимки из телефона принца Гарри

© AP / Daniel Leal-OlivasМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мятежная герцогиня решила помочь мужу пережить "переломный" момент в жизни и отделить "зерна от плевел".

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила помочь супругу справиться с напряжением: экс-актриса начала удалять сообщения, снимки и номера "предателей" из телефона мужа.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл заставила лысеющего мужа посетить трихолога

После того как супруги переехали в другую страну, их жизнь стала более спокойной, но даже в ней присутствуют "подводные камни". Оказалось, что проблема не только в местных папарацци, но и в давних приятелях принца. Несмотря на неодобрение друзей, принц Гарри продолжил общаться с ними в WhatsApp, что расстроило его благоверную.

Как сообщило издание Radar Online, Меган Маркл решила "стереть" всех недовольных из своей жизни: экс-актриса буквально "подчищает" телефонные сообщения, контакты и фотогалерею принца Гарри.

"Маркл помогает принцу удалять номера этих людей из его телефонной книжки, а также общие снимки, SMS и другие сообщения. Она не хочет прощать тех, кто нанес удар в спину", — отметил инсайдер.

В свою очередь младший внук королевы даже не пытается противиться решению жены. Принц не понимает, почему его друзья не поддержали его в трудной ситуации, и готов примириться с очевидными потерями.

А вот Маркл успевает не только решать проблемы супруга, но и договариваться о новых проектах в Голливуде и подумывать о переезде в Лос-Анджелес.

Читайте также:

Лента новостей
0